Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июнь
2019

Дело Голунова продолжило историю о наркомании в либерально-оппозиционных кругах

Специального корреспондента Медузы Ивана Голунова задержали в четверг, 6 июня. Нельзя забывать об отношении либерально-оппозиционной тусовочки к запрещенным веществам, для которых подобное баловство является привычным делом.

Дело журналиста Голунова демонстрирует наркотические пристрастия российских либералов

Специального корреспондента "Медузы" Ивана Голунова задержали в четверг, 6 июня. Он был задержан сотрудниками отдела по борьбе с наркотиками, при личном досмотре у него обнаружили наркотик массой примерно в четыре грамма. Еще пять грамм нашли дома при обыске. 

Дело вызвало широкий общественный резонанс, а оппозиционные и либеральные СМИ во всеуслышание заявляют о категоричной невиновности журналиста. Дело вызывает много вопросов и сейчас сложно определенно заявить о виновности или невиновности журналиста. Но совершенно точно нельзя забывать об отношении "либерально-оппозиционной тусовочки" к запрещенным веществам, для которых подобное баловство является привычным делом. На страницах газет и в Сети они мнят себя "рыцарями в блестящих доспехах", но вот в жизни зачастую все иначе. 

Есть множество тому свидетельств. Так, журналистка Мария Купрашевич работала раньше в "Новой газете" и в интервью рассказала Федеральному агентству новостей о "змеином гнезде", где происходили всякие непотребства, по ее словам. У нее вызывали ужас постоянные пьянки, которые сопровождались наркотиками и оргиями. Она отметила, что начальство про вакханалии знало, а иногда и участие принимало вместе с "мальчиками". Девушка уточнила, что свечку над начальством никто не держал, но количество слухов поражало. 

Дело журналиста Голунова демонстрирует наркотические пристрастия российских либералов

Можно вспомнить и журналиста "Кавказского узла" Жалауди Гериева, которого в апреле 2016 года задержали с большим количеством наркотических веществ. Впоследствии его осудили на три года за хранение. А в марте 2019 года был задержан ялтинский журналист Евгений Гайворонский. И снова в деле оказались замешаны наркотики. Его активно защищала либеральная пресса, которая часто обеляет "своих" всеми возможными средствами. 

В наркотическом скандале была замешана и "Открытая Россия", которая уже признана в нашей стране нежелательной. Она принадлежит беглому миллиардеру Михаилу Ходорковскому. У активистов этой организации Леонида и Марины Запрудиных провели обыски и у них дома были найдены плантации запрещенного растения. 

Дело Голунова в очередной раз поднимает проблемы с пристрастием либерально-оппозиционной "тусовки" к наркотическим веществам. Пока вина журналиста "Медузы" не доказана и остаются лишь ждать результатов следствия. Однако нужно помнить, что перед законом все равны. 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net