Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июнь
2019

The Chemical Brothers отыграли для петербуржцев свой новый альбом "No Geography"

The Chemical Brothers отыграли для петербуржцев свой новый альбом

Chemical Brothers

Британские электронщики The Chemical Brothers презентовали в Петербурге свой девятый альбом "No Geography" и новое шоу в поддержку пластинки. "Химики" собрали фанатов на арене СК "Юбилейный" в четверг, шестого июня.

Бессменных участников группы — Тома Роулендса и Эда Саймонса всегда интересовала тема искусственного интеллекта и возможного контроля над ним. Всем мы помним, что роботы присутствуют во многих клипах "братьев". Без них не обошлось и новое шоу, которое создали художники Адам Смит и Маркус Лялл. Им всегда удавалось ввести зрителей в состояние музыкального транса и эйфории.

Петербуржцы не стали исключением и на себе прочувствовали всю мощь ритмов и фирменного визуального сопровождения к ним от команды The Chemical Brothers. 

Chemical Brothers

Перед выходом музыкантов на сцену публику в Петербурге разогревал диджейский сет. К моменту появления "химиков" "Юбилейный" был заполнен полностью. Когда Роулендс и Саймонс встали за синтезаторы, началось долгожданное шоу. На протяжении трех часов все пришедшие в СК танцевали, ведь невозможно было сидеть, когда "химики" вживую играли такие композиции, как Got To Keep On, MAH, Hey Boy Hey Girl, Galvanize, Free Yourself, Eve Of Destruction, Go и Block Rockin' Beats.

Chemical Brothers

В какой-то момент весь зал переставал танцевать и просто наслаждался картинкой. Музыка и визуальное сопровождение к ней — главное, за что и любят "братьев", ведь в их понимании существовать одно без другого не может.

Chemical Brothers

Под конец шоу на один момент показалось, что группа закончила свое выступление. Некоторые из пришедших зрителей даже уже стали покидать комплекс. Но не тут-то было: в запасе у группы было исполнение The Private Psychedelic Reel. Оно получилось мощным, честным и всепоглощающим — все как любит истинный поклонник The Chemical Brothers.

The Chemical Brothers отыграли для петербуржцев свой новый альбом "No Geography"

Полный фотоотчет с концерта смотрите в группе события.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net