Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Здоровье в наших руках»
Ноябрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Что такое сила желания

Это состояние, подобно тому когда хочется что-нибудь съесть.
Обыкновенно человек привык к тому, что ему хочется кушать уже спустя час, два или максимум три часа, после того как он уже недавно поел.


Однако его организм не нуждается в таком количестве пищи, наоборот, это иногда весьма вредно, однако человек хочет есть и потому ест. Потому что хочется ощутить приятный вкус, потому что хочется "Зажевать" свои нервы
Что такое сила желания?. В целом не важно, почему он ест постоянно, важно лишь то, что он никогда не позволяет себе дойти до состояния сильного голода.
Сильный голод - это когда твоё тело трясёт, кажется что падаешь в обморок, боль в желудке, словно сжимают тисками и все мысли, только об одном, "еда! Хочется есть! Где найти еду! К счастью, многим из современников не довелось испытать ужасов голода, настоящего, безапелляционного голода. Однако, хотя бы некоторые из людей, всё таки хоть раз, но испытывали по той или иной причине голод, хотя бы сутки, реже, двое суток. Сторонникам йоги, монашеского уклада жизни и различных оздоровительных практик, весьма повезло и как минимум раз, они самостоятельно вводили себя в состояние голода, на несколько дней.
Пост йогина.
Пост монаха.
Пост колдуна.
Все они имеют с одной стороны различные смыслы и цель их применения. Но с другой, у всех у них, есть общая, благотворная черта. Отказ от того что привычно, от того что обычно очень желаемо, без чего нам становится плохо и дискомфортно, всё это, накапливает заряд "Желания" и усиливает волю к действиям.
Чем сильнее наши ощущения "хочу! ", Тем мощнее наше желание, которое поможет нам это получить.
Попробуйте позаниматься час, полтора или два в спортивном зале на высоких нагрузках, с большим количеством кардио движений и при этом не захотеть пить воду.
Даже если вы не приучены пить воду постоянно, по нескольку литров в день, то во время такой нагрузки, вы неизбежно ощутить сильнейшую жажду и даже, можете свалиться с ног, если организм не справится с обезвоживанием.
Итак. Сильнее всего вы захотите есть, после того как сутки или более, совсем ничего не ели.
Пить вы захотите, сильнее всего, когда пол дня в летнюю жару не пили.
Желание - имеет уровни силы.
Когда вы говорите "я хочу! ", Это желание имеет образно говоря, какую то величину силы.
Ведь можно хотеть и при этом, даже пальцем не пошевелить, чтобы получить то что хочешь.
А можно хотеть так, что любые препятствия и преграды будут разбиты и человек дойдёт до цели.
Получит - желаемое.
Искусство, увеличения силы желания, это то, чему необходимо научится для многих людей. Будь то, бизнесмены или спортсмены или практики мистических течений.
Все ваши "Хорошие и Полезные" желания, обязательно встретят противоположную конкуренцию в виде другого желания, которое тоже хочет чтобы вы его воплотили.
Типичный пример, это вставать рано утром. Одно желание, говорит "хочу красивую фигуру и хорошее самочувствие! ", Другое Желание Говорит"хочу сладко спать и смотреть красивые сны! Не удивительно ли, что это два ваши желания, истинные ваши желания, которые конфликтуют между собою и как правило, у большинства побеждает лишь одно из этих желаний?
Условно, представим формулу по которой происходит расчёт.
Желание пойти на пробежку и оздоровится - имеет 3 единицы мощности, 3 из 10.
Желание остаться и сладко поспать - имеет 7 единиц мощности, 7 из 10.
Расчёт очень прост, где цифра больше, там больше силы и то желание в итоге победит.
Бывает так что, ощущение внутренней борьбы, указывает на то, что мощность двух противоположных желаний, одинакова. Но на самом деле, нет. Хотя бы немного, хотя бы чуть чуть, где то больше, а где то меньше.
Борьба может быть долгой и изматывающей, как в случае с попыткой удержаться от встречи с любимым человеком из прошлого, однако если сила отвержения хоть немного будет слабее чем желание увидеться - то встреча неизбежна, хоть волосы рви на голове, хоть кричи "я не хотела! Но сорвалась! Как это было возможно? Он ведь подлец и негодяй! Да. Именно так.
Сила желания - а точнее, как мы уже с вами выяснили, уровень силы этого желания, показан практически везде и всюду. Каждый день можно это наблюдать, абсолютно во всех сферах жизни. И если вы чего то хотите, но в итоге не делаете или делаете весьма вяло, постоянно уклоняясь и отвлекаясь, то дело именно в этом.
Ваше желание - имеет слишком малый уровень силы.
Подсознательно, украдкой, каждый из вас знает, что "Главное, Было бы Желание". Поэтому от части, для вас не особо то удивительна эта информация. Однако что важно, вы знаете что необходимо сильное желание, но у вас его нет и более того, не просто нет этого мощного желания - вы даже не знаете, как увеличить силу этого желания.
Потому что нету знаний. Потому что нету реальной практики и испытаний духа.
Человек, и даже иногда "Особый Человек" - относится к своим желаниям, как к чему то случайному, бесконтрольному, стихийному, словно божественная воля космоса, которой противиться невозможно, как и невозможно заставить космические силы, звёзды и планеты, вращаться в ту сторону, которую вы им укажете.
Проще говоря, для человека его внутренний мир, его эмоции, желания - всё это кажется чем то, на что он не имеет прямого влияния. Но маг, любой маг … любой традиции … йогин, монах, шаман, ведьмак и прочие … они работают напрямую со своим внутренним миром, в итоге учась контролировать и направлять в нужную сторону все эти процессы, которые простым людям кажутся "Естественными и Неконтролируемыми".
Светлый маг - учится контролю над благостными состояниями духа, вызывая их в себе до такого уровня силы, чтобы исцелять и врачевать.
Чёрный маг - учится контролю над разрушительными состояниями духа, вызывая их до такого уровня, чтобы волей своей наносить прямой урон (различной степени тяжести.
Сила желания и контроль этих желаний, управление ими, позволяют магу входить в любые состояния, которые можно только представить. И самое главное, избавляться от тех состояний, которые он считает для себя вредными. Просто желание - это ничто … желание должно иметь достаточный уровень мощности. Именно это, ключ к исполнения заветной мечты. Всё остальное, второстепенно. (С) демонолог. Игорь александрович.

Adblock test (Why?)






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net