Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Сентябрь
2021

Наташа Королева содержит стриптизершу, которая окрутила ее сына Архипа

Певице Наташе Королевой и ее супругу Сергею Глушко приходится содержать возлюбленную 19-летнего сына Архипа. Весной наследник четы объявил о романе со стриптизершей Мелиссой.

Москва, 13 сентября. Певице Наташе Королевой и ее супругу Сергею Глушко приходится содержать возлюбленную 19-летнего сына Архипа. Весной наследник четы объявил о романе со стриптизершей Мелиссой.

Пользователи Сети наверстают язвить, что Архип решил пойти по стопам матери. Речь не про сценическую карьеру, а про отношения парня — он закрутил роман с танцовщицей одного из московских стриптиз-клубов Мелиссой (настоящее имя Анна) Волынкиной. Девушка тут же начала раздавать интервью и рассказывать, как тепло ее встретила Наташа Королева и Сергей Глушко. По словам невесты Архива, она сразу же нашла общий язык с Тарзаном, поскольку у них схожий род деятельности.

Сама исполнительница только смеялась, когда ее спрашивали о грядущей свадьбы наследника. Она не сомневалась, что роман Архипа и Мелиссы быстро закончится, ведь в 19 лет ни один парень всерьез не захочет серьезных отношений. Спустя месяцы Королева поняла, как сильно ошибалась. Мелисса, незаметно для артистки, поселилась в ее доме, и теперь певица вынуждена содержать незваную гостью.

«Сначала Архип ее под покровом ночи тихонько заводил, но мы привыкшие, птички-то залетали часто к нему. Залетали и вылетали <...> Но эта птичка оказалась более крупненькая, она задержалась», — рассказала исполнительница в эфире программы «Секрет на миллион».

Певица дала понять, что долго на ее шее влюбленная парочка сидеть не будет. По словам Королевой, в 19 лет Архипу пора самому содержать себя и семью. Несмотря на все эмоции, звезда признается, что Мелисса хорошая девушка и помогает по дому, если ее попросить.

В программе «Секрет на миллион» артистка рассказала о потере двух детей, об изменах мужа и судебных разбирательствах. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Королева объяснила, почему смогла простить супруга после секс-скандала, прогремевшего на всю страну.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net