Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Барецкий заткнул за пояс побившего аллигатора американца своей победой над медведем

Времени на раздумье у режиссера оставалось все меньше: медведь уже проткнул когтями его плечи и начал пожевывать ему лицо.

Иногда природа бывает жестока, и тогда человеку не на словах, а на деле приходится доказывать, что это именно он является царем зверей. Об этом в интервью ФАН заявил писатель и режиссер Стас Барецкий.

Уильям Ходж, 32-летний житель Флориды, был задержан сотрудниками полиции за кражу и последующее избиение аллигатора, которого он похитил из парка для мини-гольфа. Мужчина объяснил свой странный поступок желанием «преподать рептилии урок»: с этой целью он таскал животное за хвост, ударяя его об землю, а потом и вовсе попытался закинуть на крышу местного бара. Ходжу предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными, а также в краже со взломом.

«Молодец мужик, — заявил Барецкий. — Так этому крокодилу и надо! Показал ему, кто в доме хозяин! А всем, кто вздыхает о «жестоком обращении с животными», я бы хотел напомнить, что это аллигаторы испокон веков жрут людей, а не наоборот. Так что в некотором роде была восстановлена историческая справедливость. Победил земноводную тварь в честном бою!».

Писатель вспомнил о похожем случае, произошедшем с ним в далеких 90-х, когда он «с мужиками» охранял по ночам кладбище, на котором работал днем в качестве могильщика. По его словам, доверить такое дело посторонним людям было никак нельзя.

«Что это из себя представляло: ты сидишь всю ночь в вагончике, но раз в час должен был делать полный обход территории, — сказал режиссер. — Охранять было от кого: в то время воровали вообще все, отвинчивали ограды, чтобы сдать на металлолом, могилы выкапывали, трупы грабили — полный фарш, в общем!»

Собеседник ФАН вспомнил, что однажды во время одного из таких обходов на него накинулся медведь.

«Ушел от вагончика метров на 50 и смотрю, какой-то мешок лежит (а освещение слабое было, не видно ни черта!), — с трепетом говорит Барецкий. — Ногой его ткнул, а он как встал в полный рост — выше меня на три головы, огромный — и рычит!»

Барецкий заткнул за пояс побившего аллигатора американца своей победой над медведем

По словам шоумена, он сразу понял, что медведь «молодой, потому что глупый».

«Старый бы сразу убежал, — поделился знаниями писатель. — А этот на меня попер! Ну, я пару шагов назад сделал, но зацепился своей кожаной курткой о могильную ограду. Соответственно, убежать не мог и был вынужден готовиться к схватке».

Времени на раздумье у режиссера оставалось все меньше: медведь уже проткнул когтями его плечи и начал пожевывать ему лицо.

«Так у меня и появились эти шрамы, — мрачно заметил собеседник ФАН. — Но я благодарен судьбе, что отделался только ими, ведь животное почти полностью засунуло мою башку в свой рот! Но тут я вспомнил, что им по ушам надо бить — не с первого раза, но у меня это получилось!»

По словам Барецкого, после этого медведь отбросил его в сторону и стал трясти головой «как собака».

«Ну а я вместо того, чтобы бежать, снял свою куртку с ограды, бросил ему на морду и такого пендаля засадил, что он убежал сам, жалобно поскуливая, — завершил свой рассказ писатель. — Думаю, я ему по яйцам попал».

Ранее собеседник ФАН рассказал, сколько зарабатывает его похоронная контора благодаря пандемии.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» был задержан за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net