Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Норкин «секретным приемом» остановил разбушевавшихся из-за Сталина экспертов

Телеведущий Андрей Норкин особым методом усмирил экспертов студии «Место встречи», которые разбушевались из-за экс-руководителя СССР Иосифа Сталина.

Москва, 31 марта. Телеведущий Андрей Норкин особым методом усмирил экспертов студии «Место встречи», которые разбушевались из-за экс-руководителя СССР Иосифа Сталина.

Приглашенные эксперты обсуждали рассекречивание архивов о преступлениях прошлого, необходимость освещать преступления гитлеровских и сталинских времен, а также каким образом это может сказаться на судьбах потомков преступников.

Депутат Госдумы РФ Борис Надеждин упомянул Иосифа Сталина, говоря о расстрелах и репрессиях во времена СССР. По его словам, советский деятель являлся «главным виновником, которому точно никто не приказывал». Норкин решил взять инициативу в свои руки и «подтолкнул» публициста Николая Старикова, чтобы он ответил депутату.

«Николай Викторович, на старт, внимание, марш», — заявил Норкин.

Надеждин добавил, что необходима историческая оценка преступлений советского «режима», однако она идет поперек задач нынешнего.

По словам Старикова, само слово «режим» имеет лишь отрицательный оттенок. Он также попросил не выражаться с помощью нецензурной лексики в отношении государства. Между экспертами разразился спор, пока не вмешался Норкин.

«Дайте мне ответить вам, перехожу на понятный вам язык. Каждое преступление надо расследовать. Давайте расследовать преступную приватизацию. Все еще живы. Кто-то подписал преступный закон. Кто-то потерял работу, инфаркты, спился, неродившееся дети», — продолжил Стариков.

Однако Надеждин возразил, заявив, что «есть разница между неродившимися детьми и умершими от голода». Стариков предложил депутату сказать, что «это другое». Надеждин так и сделал. Однако Норкин решил вмешаться и усмирить экспертов.

«Так, все. Давайте маленький компромисс. Николай Викторович попросил сказать «это другое», Борис Викторович сказал «это другое», давайте хоть здесь остановимся, иначе мы сломаем всю нашу драматургию», — заявил ведущий.

Таким образом Норкин успокоил экспертов, после чего программа прервалась на рекламу.

Ранее ведущий отреагировал на шутку Надеждина о «всегда виноватых женщинах», которую он позволил себе рассказать после комментария драматурга Валерия Печейкина.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net