Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Фирсов рассказал о тяжелом финансовом положении Легкоступовой перед смертью

Фирсов возмутился тем фактом, что сегодня его называют альфонсом и абьюзером.

Москва, 19 марта. Певица Валентина Легкоступова за несколько лет до смерти потеряла почти все сбережения и оставила после себя многомиллионные долги, заявил ее вдовец Юрий Фирсов.

Легкоступова скончалась в августе 2020 года, всего через месяц после свадьбы с Фирсовым. Родственники певицы ставят под сомнение, что причиной ее гибели послужил несчастный случай, обвиняя ее супруга. По их мнению, Фирсов гнался за наследством артистки. Однако сам яхтсмен уверяет, что в последние годы у Легкоступовой вообще не осталось денег.

В беседе с KP.RU Фирсов заявил, что в последние два года у артистки почти не было концертов, а незадолго до развода с предыдущим мужем Алексеем Григорьевым в 2018 году она потеряла бизнес.

Фирсов рассказал о тяжелом финансовом положении Легкоступовой перед смертью

«Влезла в огромные долги, непонятно, как выплачивать. Именно эта ситуация и вогнала ее в депрессию. Позже Валя признавалась мне: «Я лежала на кровати сутками, и слезы катились, не могла ни есть, ни спать. Ты буквально вытащил меня из этого состояния. Иначе бы я умерла». Я помогал ей оплачивать учебу сыну, выплачивать кредиты, отправляли деньги ее маме», — сообщил вдовец.

Фирсов возмутился тем фактом, что сегодня его называют альфонсом и абьюзером. 

«Да она такой была человек — на нее голос нельзя повысить, она бы сразу пинками из дома погнала», — отметил он.

Яхтсмен заявил, что после госпитализации Легкоступовой он не смог попасть обратно в квартиру, поскольку «дочь Вали Анетта забрала обе пары ключей». В квартире также остались его вещи и одежда, которые «впоследствии включили в общую наследственную массу, подлежащую разделу между всеми наследниками». 

«Я остался фактически бомжом», — негодует вдовец.

По его словам, Легкоступова «раздала» все свое оставшееся имущество семье. Ее дочери Анетте Бриль досталась квартира и дом, сыну Матвею и маме певицы — дом, а бывшему супругу Григорьеву при разводе достался дом в Феодосии и дорогая иномарка. Вместе с наследством певица оставила и долги — сумма которых, по словам Фирсова, составляет 4 млн рублей. Эту сумму поделят между всеми наследниками артистки.

Фирсов рассказал о тяжелом финансовом положении Легкоступовой перед смертью

«Сейчас я временно живу в Валиной квартире, здесь все о ней напоминает. Да, мы выпивали несколько дней, Валя сорвалась. Были причины. Но совсем не я тому виной. Проведено множество экспертиз, следователи подробно допросили и меня, и соседей, и врачей. Раз я не в тюрьме и не в СИЗО, ни от кого не бегаю, полагаю, это означает мою невиновность. Мне нечего скрывать», — подчеркнул он.

Отметим, Анетта и Матвей заявляли, что не пойдут на примирение с Фирсовым. Они намерены доказать, что тот не имел права заселяться в квартиру и менять замки. К тому же они уверены в причастности мужчины к смерти артистки.

Ранее источник ФАН, близкий к семье Легкоступовой, сообщил, что Фирсов может претендовать лишь на небольшую долю наследства. Певице принадлежит лишь половина квартиры, в которой она жила перед смертью и куда теперь заселился ее вдовец. Еще 50% недвижимости были записаны на Анетту Бриль. Соответственно, сейчас все наследники, включая Фирсова, должны в равных долях поделить половину квартиры.

Остальная недвижимость Легкоступовой будет делиться между ее детьми, поскольку все это она покупала еще до свадьбы с Фирсовым.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Московские пляжи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net