Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Сын Алибасова обвинил родственников Шукшиной в охоте за наследством отца

У Алибасова сейчас четыре диагноза — амнезия, корсаковский синдром, перелом ноги и трещина позвоночника

Москва, 17 марта. Известный продюсер, создатель группы «На-На» Бари Алибасов сейчас живет с бывшей супругой, тогда как родственники Лидии Федосеевой-Шукшиной строят планы, как отсудить 25% от наследства музыканта. Об этом сообщил его сын Бари Алибасов — младший.

«У отца сейчас четыре диагноза — амнезия, корсаковский синдром, перелом ноги и трещина позвоночника. Два месяца будут лечить ногу, полгода будут лечить позвоночник», — сообщил Алибасов-младший НСН.

По его словам, отец проведет все время лечения в Калининграде, поскольку ему «там комфортно». Вместе с ним там живет и бывшая супруга, мать Алибасова-младшего Елена Уронич.

Сын Алибасова обвинил родственников Шукшиной в охоте за наследством отца

«Мне безумно приятно, что у мамы после того как была с папой, а потом двадцать лет пролежала в психушке, и еще три года была на реабилитации в Москве, ей выпал шанс наконец-то быть ему полезной», — сообщил сын продюсера.

О последней супруге отца Лидии Федосеевой-Шукшиной Алибасов-младший отзывается скептически. Говоря о затянувшемся скандале с квартирой, он в очередной раз нелестно отозвался об актрисе. По его словам, артистка просила вернуть ей спорную недвижимость, и Алибасов без проблем пошел на этот шаг.

«Потом она попросила папу не подавать на развод самому, чтобы она не оказалась «брошенкой». Отец идет на уступки, и Лидия подает на развод с формулировкой, что папа — недостойный мужчина. Он даже согласился себе придумать любовницу и придумал ее со своим адвокатом, о чем с радостью показали на Первом канале. Эта история была придумана только для того, чтобы Лидия могла опереться на это и подать на развод», — признался сын продюсера.

По его словам, Шукшина получит четверть наследства его отца, если он не станет упоминать в завещании какие-либо другие условия. А Алибасов, по словам его сына, не станет вносить имя последней супруги. 

«Вопрос — она знает об этом или она уже овощ, и с ней рядом находятся люди, которые организовывают все в интересах ее наследников», — заявил Алибасов-младший.

Сын Алибасова обвинил родственников Шукшиной в охоте за наследством отца

В конце февраля стало известно, что Алибасов будет жить под одной крышей с бывшей женой. При этом в начале марта создатель «На-На» передал СМИ видеообращение к Шукшиной, в котором трогательно признался ей в любви.

«Лидуша, мои чувства к тебе не гаснут. Я люблю тебя также сильно, как и последние четверть века. К сожалению, нашим браком начинают пользоваться окружающие тебя злоумышленники. Ради пиара на наших с тобой фамилиях. Естественно, они хотят получить 25 процентов моего наследства», — говорил на видео продюсер.

Он обратился к возлюбленной с просьбой не мешать бракоразводному процессу, чтобы они могли сохранить дружественные отношения.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net