Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Участники программы "Время покажет" обсудили президентские амбиции Меган Маркл

Избирателям может прийтись по душе «слезливая история неудавшейся принцессы», если Мэган Маркл решит реализовать свои президентские амбиции в США, считает политолог Геворг Мирзаян.

Москва, 16 марта. Избирателям может прийтись по душе «слезливая история неудавшейся принцессы», если Мэган Маркл решит реализовать свои президентские амбиции в США, считает политолог Геворг Мирзаян.

В очередном выпуске телепередачи «Время покажет» гости программы обсудили сообщения западных СМИ о том, что экс-президент США Дональд Трамп считает Мэган Маркл «никудышной», но якобы боится заявлять об этом публично, а также коснулись темы возможно выдвижения Маркл, которая переехала в США, на пост американского президента

Мирзаян высказал мнение, что у жены принца Гарри после скандального интервью Опре Уинфри есть возможность монетизировать себя и всерьез заняться политикой.

«У Маркл будет преимущество перед другими кандидатами – слезливая история неудавшейся принцессы, которая «зайдет всем домохозяйкам». При правильной раскрутке она может выстрелить», — заявил он.

Совершенно противоположную точку зрения высказал американский журналист Майкл Васюра. По его словам, герцогиня Сассекская не намерена участвовать в президентской гонке. Он уверен, что она хочет пойти по стопам американской теледивы Ким Кардашьян, став телеведущей реалити-шоу.

В свою очередь журналист Роман Газенко полагает, что Маркл могут использовать, чтобы составить мнимую конкуренцию Камале Харрис.

«Будут использовать для подстраховки, потому что нужно будет кого-то предложить для создания образа конкурентной борьбы. Это начало ее предвыборной кампании, это не фальстарт», — говорит он.

Напомним, что ранее издание Daily Mail со ссылкой на бывшего старшего советника Дональда Трампа сообщило, что экс-президент США хотел высказаться по поводу интервью Меган Маркл, но побоялся.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net