Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

В Сулию привезли китайскую вакцину, а студенты в Трухильо просят возобновить занятия

Самые важные события в Венесуэле на 14 марта 2021 года.

Студенты в Трухильо требуют возобновить занятия в режиме онлайн, в Сулию прибыла партия китайской вакцины, на рынках Венесуэлы растут цены на овощи и мясо. Об этих и других событиях читайте в дайджесте международной редакции Федерального агентства новостей.

Карта с главными событиями в Венесуэле

Западная Венесуэла

В Сулию прибыла партия китайской вакцины Ad5-nCoV

Губернатор штата Сулия Омар Прието объявил, что в эту субботу в штат прибыла партия китайской вакцины от COVID-19 — Ad5-nCoV. Препарат в первую очередь предназначен для медицинских работников и учителей. Эта вакцина разработана китайской фармацевтической компанией CanSino Biologics при содействии Военной академии медицинских наук Китая.

Студенты в Трухильо просят возобновить занятия

Студенты университета Анды ULA в Трухильо требуют от властей возобновления занятий в виртуальном режиме. Молодые люди привели в пример ситуацию в городе Мерида, где учебным заведениям удалось продолжить учебу.

Центральная Венесуэла

В Эль-Параисо у отделения полиции застрелили мужчину

У отделения венесуэльской полиции в приходе Эль-Параисо муниципалитета Либертадор было обнаружено тело мужчины. Венесуэлец был расстрелян из пистолета. Предполагается, что убийство было местью.

Национальная гвардия задержала грузовик с оружием

Отряд Боливарианской национальной гвардии (CZGNB-34) в городе Эль-Сомбреро задержал грузовик, который перевозил оружие. Незаконный груз был спрятан в платформе, и «прикрыт» старым экскаватором. Всего правоохранители обнаружили 28 автоматов АК-103, семь AK-47, восемь пистолетов Браунинг, а также патроны и магазины к ним.

Тело мужчины обнаружено в Каракасе

Полицейские из Сукре нашли тело мужчины на авеню Франсиско де Миранда рядом со станцией метро Лос-Кортихос. Погибшему было около 50 лет, предположительно он сбросился с высоты.

Экономика

В Венесуэле выросли цены на овощи

Источники сообщают, что из-за инфляции в Венесуэле растут цены на овощи; так, стоимость лука выросла на 15%, перца на 25%, моркови на 7,14% и редьки на 40%. Стоимость курицы также выросла на 8,15 %.  Цена на мандарины, напротив, уменьшилась на 6%, на персики на 20%.

Гуманитарные вопросы

На 14 марта Венесуэле зафиксировано 145 тыс. случаев заражения коронавирусом. За последние сутки коронавирус диагностировали у 593 человек. За день от последствий заболевания COVID-19 скончались восемь человек.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net