Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Житель США оказался в больнице после страстных утех с подругой в грузовике

Американец повредил мужское достоинство во время страстного секса на заправке. После неудачного движения пенис любовника увеличился в три раза, что привело к госпитализации.

Вашингтон, 12 марта. Американец повредил мужское достоинство во время страстного секса на заправке. После неудачного движения пенис любовника увеличился в три раза, что привело к госпитализации.

Осмотрев несчастного пациента, врачи сообщили американцу неутешительное известие. Оказывается, чтобы его детородный орган вернуть в прежнее состояние, потребуется снова его сломать, чтобы на этот раз правильно зафиксировать. О злоключениях любителя страстных любовных утех сообщает Daily Star.

«Абсолютно десять баллов из десяти по шкале боли. Никто не хочет смотреть на свой пенис, в три раза превышающий нормальный размер, с капающей из него кровью», — делится пережитым ужасом американец.

По словам мужчины, он пережил свой самый страшный кошмар после, казалось бы, неплохого времяпрепровождения и страстного секса со спутницей. Молодые люди были в поездке и остановились на заправочной станции для небольшой спонтанной фантазии, но вскоре они поняли, что что-то пошло не так. Увидев свое достоинство абсолютно нехарактерных размеров и с явными повреждениями, мужчина впал в жуткий шок, сопровождавшийся не только страшным визуальным рядом, но и дикой болью.

«Я вижу кровь, льющуюся из моего члена, и она не останавливается», — почти плакал несчастный.

Дело усугубилось еще и тем, что влюбленная пара ехала 45 минут до ближайшей больницы. Добравшись до места, где есть квалифицированные врачи, парень и девушка обратились за помощью. После краткого осмотра врач сказал пострадавшему, что у него перелом полового члена и разорвана правая белковая оболочка (фиброзная ткань, покрывающая яичко).

Стоит ли говорить, что американец получил известие, само по себе не очень радостное, однако его ждала новость похуже. По словам врачей, восстановить функцию органа при помощи операции можно, но для этого они должны «сломать другую сторону».

«В противном случае пенис не будет эрегированным и прямым, он будет эрегированным и иметь кривизну, которую пациент, скорее всего, не захочет», — заключил медик.

К счастью, современная медицина спасла мужское достоинство американца, но ему запретили заниматься сексом в течение четырех недель, чтобы дать его пенису шанс выздороветь.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net