Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Март
2021

Ведущий «Время покажет» Руслан Осташко оценил слова подростка о Гитлере

Ролик с подростком, который поддержал фюрера Германии, приобрел популярность в Сети. Ситуацию обсудили в эфире передачи «Время покажет».

Москва, 2 марта. Ролик с подростком, который поддержал фюрера Германии, приобрел популярность в Сети. Ситуацию обсудили в эфире передачи «Время покажет».

В Сети появилось скандальное видео, в котором подросток заявил матери, что лидер нацистской Германии Адольф Гитлер является его кумиром.

Политолог Андрей Никулин выразил мнение, что юноша такими заявлением попытался разозлить маму. По его словам, вся молодежь придерживается аналогичных взглядов. Ведущий программы и руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко не согласился с Никулиным и отметил, что не стоит по заявлению одного подростка делать вывод о всем поколении.

«Не все такие», — сказал Руслан Осташко.

Депутат ГД РФ Виталий Милонов раскритиковал подобное отношение молодого человека к фюреру. Парламентарий считает, что блогер Алексей Навальный и его соратники негативно влияют на детей, которые остались без моральных ориентиров.

Ранее суд приговорил Навального к штрафу в размере 850 тысяч рублей. Блогер оскорбил ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, передавало Федеральное агентство новостей.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net