Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Январь
2021

Калининградец пропал без вести после алкогольного дебоша на съемной квартире

В последний раз его видели 30 января.

Жена пропавшего в Калининградской области Анатолия Челнокова рассказала корреспонденту ФАН об обстоятельствах, при которых исчез ее супруг. По словам женщины, местный житель пропал из общежития. Накануне его оттуда выселили из-за любви к выпивке. После мужчина устроил погром на общей кухне, оставил там горы мусора и пропал. Подробнее в эксклюзивном интервью ФАН. 

 

Калининградец пропал без вести после алкогольного дебоша на съемной квартире

 — Наталья, когда вы видели Анатолия в последний раз? 

 — Вечером 30-го числа я его видела в последний раз. До этого он на Звездной проживал, в комнате общежития. Как заехал, не зарабатывал ничего, я ему говорю: «Давай на работу». Первые два для он отходил, а потом как начал пить, находил собутыльников, кто-то угощал. Человек спивался! Я не знала, что делать. После он получил в ухо. 29-го вечером позвонил, он уже был трезвый, то есть «в отходняках». Он говорит: «Меня побили». Я думала, врет. Пришла, правда, ухо. Отправились с ним в аптеку, купила ему перекись и мазь, потому что оно очень синее было.

 — Что случилось потом?

 — Ушла, а утром ему уже дверь сломали в комнату. Толи он, толи его дружки. Мужа выгнали из комнаты и сказали, что даже если он дверь сделает, то с вещами его все равно выставляют. Он не знал, что делать. Пришел ко мне на работу, ждал, а я говорю: «Я занята, ничего не могу сделать». Когда он вернулся в общежитие, то увидел, что замок сменили, а его вещи выставили. Меня об этом известили риэлторы. 

Калининградец пропал без вести после алкогольного дебоша на съемной квартире

— Почему вы с мужем живете отдельно?

 — Я отделилась от него накануне, он начал выпивать, и мне это надоело. Я решила его наказать, проучить, чтобы он этого не делал! Подумала, что мы временно поживем отдельно, а получилось так, что человек еще хуже запил. Обычно он всегда выходит на связь. Все мужики пьют, ну два, три дня, а потом перестают. Мой после такого всегда возвращается ко мне или домой к родственникам, а тут на связь не выходит. Такого раньше не было, чтобы он пропадал! (всхлипывает).

 — Что произошло после того, как вашего мужа выселили из комнаты в общежитии? 

 — Ему дали время риэлторы, а потом замок они сменили. Я мужу такси вызываю, понимаю, что к себе не могу взять, я с девчатами живу, нельзя никак. Но я же тоже не животное! Он уже 30-го не пил, отходил. Они ему просто не дали очнуться, погнали. Я дала ему тысячу рублей. 200 рублей самый дешевый хостел, он мог его снять на пять суток. Муж знает, где это. Он пошел в сторону остановки, ушел. 

Калининградец пропал без вести после алкогольного дебоша на съемной квартире

 — Когда он пропал?

 — 31-го утром, в 10 часов я ему набрала. Он не берет трубку. Второй раз набираю. Не берет! Звоню я к обеду, он недоступен. (всхлипывает). И сейчас недоступен! А потом риэлторы мне позвонили, сказали, что кто-то ночевал у них на кухне в общежитии, на общей. Там посуда, бардак, бутылки. Я думаю: «Ну все, понятно, это он!» Думаю, что ж там случилось, а его лично, оказывается, никто там не видел. Позвонила в хостел, а его помятого не приняли туда ночевать, им такие не нужны. Послали в «Дом ночного пребывания», конечно, он туда не пошел. Думала, что муж у отца. Опохмелился, переспал на общей кухне и поехал к нему. Отец долго на связь не выходил, а потом оказалось, что Толи нет у родственников, и он недоступен. Исчез! Испарился! Ни жилья, ни денег, ни работы, праздники впереди. И куда он пойдет?.. 

Калининградец пропал без вести после алкогольного дебоша на съемной квартире

— Что вы чувствуете?

Надо зацепиться за 31-е! Тогда он еще ночевал в общежитии, а потом я не знаю, куда пошел. Мы с ним нормально общались не смотря ни на что! Ко мне на работу он приходил через пару дней очень пьяным, я не могла ничего сделать. Мне некогда! Может, он спит, может, пьянствует. Я после ссоры ждала, когда он снова придет ко мне. Дождалась! Он пришел и пропал. У меня вся душа уже разорвана. Как быть?

Ранее ФАН рассказывал, во что был одет Анатолий Челноков в момент исчезновения. На нем была черная куртка «болонь» с капюшоном и синими вставками, черные штаны, такого же цвета ботинки. Предполагается, что он может находиться с асоциальными личностями из-за пристрастия к алкоголю.  

На вид мужчине от 40 до 45 лет, по паспорту — 42. Располагающие информацией о пропавшем могут сообщить о нем по телефонам 8 4012 508 038, 8 4012 520 444 и 02. 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net