Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Январь
2021

Тульский онлайн-проект «Ночной зоопарк» отметил Новый год

Тула, 2 января. «Ночной зоопарк» отметил Новый год вместе со своими подписчиками. На этот раз сотрудники экзотариума выбрали особых обитателей. Кто прошел отбор? ФАН об этом узнал подробности, а также о том, кто появился на свет в зоопарке в канун нового года.

Тула, 2 января. Тульский «Ночной зоопарк» подарил своим онлайн-посетителям новогоднее настроение. Праздничный прямой эфир прошел весело и на одном дыхании. Это был первый в новом году выпуск «Ночного зоопарка».

Ведущий зоотехник экзотариума Дарья Змеева в роли Снегурочки. Естественно, был и Дед Мороз. Ну а как же без зимнего волшебника! Однако главными персонажами были обитатели экзотариума. Кстати, праздничный выпуск назывался «На рогах!», только не подумайте ничего плохого. На рогах, потому что год Быка. Вот и живые герои были тоже с рогами.

«Нам было очень приятно, что за два эфира нас посмотрели порядка десяти тысяч человек, решили присоединиться к нам, узнать что-то интересное об обитателях нашего зоопарка, задать свои вопросы, поздравить нас с Новым годом, – рассказала ФАН заведующая отделом развития тульского экзотариума Елена Курлыкова. – Мы привнесли небольшую театрализованную составляющую. Что за Новый год без Деда Мороза и Снегурочки! И, соответственно, весело начали эфир. Зрителям, судя по комментариям, очень понравилось».

Эфир был посвящен рогатым животным, в том числе и условно рогатым. Ведь рога в природе не только у парнокопытных. В тульском экзотариуме символом года стала лягушка-бык. К рогатым можно отнести также мадагаскарских тараканов, птиц-носорогов, улиток. В общем, таких животных много. И про тех, что есть в экспозиции экзотариума шла речь в новогоднем эфире.

 «Мы очень любим наш проект, – говорит герпетолог, ведущий зоотехник тульского экзотариума Дарья Змеева. – Благодаря ему общаемся с большим количеством людей, доносим информацию, что зоопарки это не плохо, что разных животных реально содержать дома, отвечаем на различные вопросы. Сейчас наш проект – единственный, так как зоопарки сами по себе закрытые учреждения и делиться информацией не любят».

И еще прекрасная новость! Трое малышей сурикатов появились на свет в канун Нового года.

Тульский онлайн-проект «Ночной зоопарк» отметил Новый год

Самка Роса стала мамой уже в пятый раз. Какого пола ее детеныши – пока не понятно, это можно будет выяснить, когда они подрастут.

«Когда рождаются малыши, это всегда приятно, – рассказывает Дарья Змеева. – Значит, с условиями и содержанием нас все в порядке. Ну, а наши посетители очень любят смотреть на малышей, это всегда интересно».

 

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Зделар: «ЦСКА и «Спартак» показали хорошую игру»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net