Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Январь
2021

Израильские туристы массово крадут вещи из отелей в ОАЭ

Абу-Даби, 1 января. Спустя всего месяц с момента запуска рейсов между Израилем и ОАЭ, сотрудники гостиного сервиса отмечают рост количества краж предметов из отелей.

Абу-Даби, 1 января. Туристы из Израиля, приезжающие на отдых в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), регулярно попадаются на краже предметов из отелей. Об этом сообщает израильская газета Yediot Aharonot.

Бизнесмены ОАЭ жалуются на то, что многие израильские туристы пытаются взять с собой все, что могут унести, когда выезжают из номера.

«Мы принимаем туристов из десятков стран. Возникают самые разные проблемы с гостями, но с кражей утвари из номеров мы сталкиваемся впервые.

Недавно у нас остановились израильские туристы. Когда они выезжали из номера, взяли с собой почти все, что смогли. Например, полотенца, лампы, чайные пакетики и кофе», — рассказал один из менеджеров отеля на условиях анонимности.

Случаи кражи различных предметов из отелей приобретают массовый характер, хотя прошел всего месяц с момента запуска рейсов между Израилем и ОАЭ, отмечают сотрудники гостиного сервиса.

«Один раз семья с двумя детьми хотела выписаться, но мы обнаружили, что в их номере не хватает каких-то вещей.

Когда представитель отеля попросил гостей объяснить, в чем дело, они просто начали скандалить. Однако позже согласились открыть свои сумки, где мы обнаружили наши ведерки со льдом, вешалки и полотенца для лица. После того, как мы предложили вызвать полицию, туристы из Израиля вернули вещи и извинились», — добавил менеджер.

Кражу предметов из отелей ОАЭ подтверждают и сами израильтяне.

«Я уже много лет езжу в ОАЭ с деловыми визитами. В начале декабря прилетел в очередной раз, остановился в том же отеле, что и всегда, и с ужасом увидел, что у выезжающих из гостиницы израильтян в холле проверяют чемоданы.

На моих глазах в багаже молодой пары обнаружили украденные из номера полотенца и электрический чайник. В другом чемодане оказалась декоративная цветная лампа, которая в Израиле стоит всего несколько шекелей», — рассказал бизнесмен из Израиля.

Менеджеры отелей в ОАЭ обратились к властям страны, требуя обнародовать информацию о кражах из-за их массового характера. Однако в бюро туризма отказались предавать этим сведениям огласку, очевидно, чтобы не омрачать нормализацию отношений между странами.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net