Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Декабрь
2020

Барецкий заявил, что Дзюба записывал свои эротические видео именно для него

В ходе пресс-конференции Путину был задан вопрос о его отношении к спорному поступку футболиста Артема Дзюбы.

Скандальная запись с мастурбацией футболиста российской сборной Артема Дзюбы, о которой еще совсем недавно трубили все СМИ, была снята для Стаса Барецкого. Об этом в интервью ФАН заявил сам шоумен.

Ранее, 17 декабря, в ходе ежегодной пресс-конференции президенту РФ Владимиру Путину был задан вопрос о его отношении к поступку Дзюбы, снявшего эротическое видео с запечатленным на нем процессом самоудовлетворения. Глава государства с порицанием отнесся к публикации подобного рода занятий, однако подчеркнул, что интимная сфера остается личным делом каждого гражданина. Путин также добавил, что опубликованная видеозапись не должна сказаться на профессиональной карьере Дзюбы.

«Мало кому известно, что эти видео он записывал специально для меня, — поделился переживаниями шоумен. — Сколько раз я ему говорил: «Тема, хватит слать мне эту грязь!» — все без толку! Шлет и шлет! То в одной позе, то в другой, лежа, стоя, сидя — тьфу! Противно смотреть!»

Собеседник ФАН признался, что он не раз просил футболиста «остановиться» и «подумать башкой».

Барецкий заявил, что Дзюба записывал свои эротические видео именно для него

«Я же не баба, чтобы такое смотреть! Я мужик, блин! — горячится Барецкий. — Вот мне бы никогда даже не пришло бы в голову слать свой 40-сантиметровый половой орган кому-то на телефон!»

Он также прокомментировал многочисленные акции в поддержку Артема Дзюбы: некоторые звезды выложили посты в социальных сетях, в которых открыто признались в регулярной мастурбации, а Никита Джигурда даже снял собственное эротическое видео с процессом самоудовлетворения.

«Джигурда просто псих отмороженный, ему терять нечего! — заявил шоумен. — А еще по нему Кащенко (знаменитая психиатрическая клиника. – Прим. ФАН) плачет».

Однако на обвинениях в адрес Дзюбы собеседник ФАН не остановился: по его словам, в определенный момент вслед за своим капитаном «свои писюны» стала слать ему вся российская сборная по футболу.

«Они все стали наяривать и мне это присылать! — заявил Барецкий. — Я им говорю: «Парни, одумайтесь! Вам надо не лысого в штанах гонять, а мяч по полю!»

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net