Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Декабрь
2020

Лихач поставил новый «рекорд» скорости на Крымском мосту

В социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный человек на автомобиле марки Audi несется с высокой скоростью по Крымскому мосту.

Керчь, 17 декабря. В социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный человек на автомобиле марки Audi несется с высокой скоростью по Крымскому мосту — его максимальная скорость составила 305 км/ч. При этом допустимая максимальная скорость на мосту составляет 90 км/ч.

Отметим, что это новый скоростной «рекорд» на Крымском мосту, впрочем, которым явно не стоит гордиться (хотя бы из соображений собственной безопасности). Прошлый обладатель «рекорда» сумел разогнать свой автомобиль на мосту до 243 км/ч.

Как выяснил ФАН, лихачу за превышение скорости на Крымском мосту может грозить штраф в размере 5000 рублей. Чтобы установить виновника и сам факт нарушения, правоохранительным органам необходимо узнать точный день совершения «рекорда», затем по камерам определить реальную скорость автомобиля и его номера, а потом уже найти и самого любителя опасных скоростей.

Известно, что на Крымском мосту размещены 10 камер, которые осуществляют видеофиксацию движения транспорта, поэтому остаться безнаказанным гонщик не сможет.

Отметим, на практике превышение скорости может фиксироваться как сотрудниками ГИБДД вручную, так и с помощью камер видеофиксации превышения скорости. В 2020 году именно камеры фиксируют наибольшее количество превышений.

Ранее ФАН рассказывал, почему в Республике Крым могут продаваться самые дорогие подержанные автомобили.

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net