Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Декабрь
2020

Большой-большой секрет: как «Фиксики» захватывают интерес юных азиатских зрителей

Российские «Фиксики» демонстрируют выдающиеся рейтинги на экранах Восточной Азии.

Первый сезон российского мультипликационного сериала «Фиксики» был с большим интересом встречен юными зрителями Тайваня в возрасте 4–9 лет. Успех обеспечил трансляцию двух следующих сезонов сразу по нескольким каналам, в том числе и по общенациональному. Об этом сообщает «Российская газета».

Многосерийный проект уже получил признание в Малайзии, Китае, Вьетнаме и Южной Корее. Корпорация Tencent Video еще летом приобрела права на показ четвертого сезона.

Ранее нейропсихолог Наталья Наумова порекомендовала к просмотру пять самых добрых и волшебных отечественных мультфильмов.

«Барбоскины: Здравствуй, Дедушка Мороз»

Это мультсериал о многодетном собачьем семействе, которое живет в соответствии с традиционными нравственными ценностями. Мама с папой работают, дети помогают по дому: моют посуду, убирают в комнатах. Если возникает какая-либо проблема, вся семья объединяется для ее решения.

Зимний сборник «Лунтика»

Известный мультфильм «Лунтик» давно завоевал сердца детей. Это история героя, который родился на Луне и свалился на Землю. Он обретает друзей и семью. В сюжетах прослеживается воспитательная линия, которая учит слушаться старших, а также показывает, как можно решить различные конфликты.

Самостоятельный Дядя Федор показывает, как нужно заботиться друг о друге и как следует дружить

«Щелкунчик», 2004

Мультфильм о храбрости и смелости Щелкунчика. Волшебный сюжет завораживает благодаря сказочным перевоплощениям героев. Любящее сердце девочки освобождает Щелкунчика от наложенных на него злых чар. Вместе они противостоят злым умыслам Мышиного Короля.

«Снежная королева», 2012

Это сказка о добре и зле. Она учит детей преданной дружбе и настоящей храбрости. Снежная Королева похищает и уносит в свое царство сына зеркальщика Кая и замораживает его сердце. Отважная Герда, невзирая на трудности, которые встречаются на ее пути, спасает Кая и отогревает его своим теплом.

«Зима в Простоквашино», 1984

Этот советский мультфильм не оставит равнодушным ни одно поколение. Самостоятельный Дядя Федор показывает, как нужно заботиться друг о друге и как следует дружить. В канун Нового года папа и Дядя Федор отправляются в Простоквашино проведать Шарика с Матроскиным. Не дождавшись мужа и сына дома, мама отправилась на лыжах в деревню, где они все вместе встретили праздник.

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net