Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Декабрь
2020

Топ-5 способов загадать желание, чтобы оно сбылось в Новом году

Известные медиумы рассказали о техниках исполнения желаний.

Скоро Новый год, а значит, время чудес, волшебства и, конечно, загадывания желаний — без этого никак! Вместе с известными медиумами Анной Гехман и Эленой Гамаюн ФАН разобрался в теме и составил топ-5 способов загадывания желаний, чтобы в Новом году они осуществились.

Нарисовать карту желаний

Топ-5 способов загадать желание, чтобы оно сбылось в новом году

В первую очередь Анна Гехман советует для реализации всего задуманного воспользоваться интересной практикой — картой желаний. К этому методу следует подготовиться заранее. На листе бумаги, картоне или любой другой поверхности нужно изобразить все, чем бы хотелось обладать в новом году. А дальше — дело за малым.

«В новогоднюю ночь нужно взять карту желаний, сосредоточиться и представить себе, что все на ней изображенное уже есть в жизни. После этого нужно закрепить карту на видном месте, чтобы в течение года она попадалась на глаза», — советует ведический астролог.

Анна убеждена, глядя на карту, желания визуализируются в сознании, а сознание имеет тонкую связь со Вселенной.

«Мы посылаем импульсы, а Вселенная нам отвечает реализацией желаний», — объясняет Гехман.  

Разбудить силу огня

Топ-5 способов загадать желание, чтобы оно сбылось в новом году

Анна Гехман полагает, что исполнению желаний может способствовать огонь, разведенный в юго-восточной части дома. К очагу следует добавить благовония, фрукты и сладости.

«Не нужно разжигать целый костер, свечи вполне достаточно», — предостерегает медиум.

По совету мага, огонь следует оставить на ночь, свеча должна самостоятельно догореть. По мнению Гехман, такая процедура не заставит долго ждать положительного результата.

«В юго-восточной части жилища сконцентрирована сила огня, а разжигание пламени в этом месте активизирует зону успеха, положительных изменений и событий в жизни», — объясняет эксперт-астролог.

Проглотить пепел

Топ-5 способов загадать желание, чтобы в новом году оно точно сбылось

Сжигать список желаний, а затем пепел выпивать с шампанским под бой курантов считается одной из самых популярных традиций среди российских любителей чудес. Эта практика с годами не теряет актуальности. Как говорят медиумы, здесь также срабатывает техника визуализации.

«Нужно больше мечтать, больше желать, тогда в жизни все будет получаться», — советует Анна Гехман.

Создать свою реальность

Топ-5 способов загадать желание, чтобы оно сбылось в новом году

По мнению медиума Элены Гамаюн, желания исполняются у тех людей, которые могут создавать свою реальность. Ведь получение желаемого и есть форма создания новой действительности для себя.  

«Одно дело — загадать желание, а другое — визуализировать задуманное, тренировать личную энергию духовной практикой или йогой, заниматься спортом, то есть иметь личную силу, чтобы желание материализовалось», — отмечает практик.

Медиум уверена, шансы на исполнение желаний у наполненного энергией и активного человека куда выше, чем у пассивной личности. Особенно если эти желания касаются материального, денежного плана и карьерного роста.

Сжечь свечу

Топ-5 способов загадать желание, чтобы оно сбылось в новом году

Одна из любимых практик Элены Гамаюн — работа со свечой на исполнение желаний. Выбрать цвет свечи следует в зависимости от желаемого: зеленая — на изобилие, красная — на любовь, а обычная церковная подойдет для всего остального, к примеру, рождение первенца, самореализацию или здоровье.

Свое желание следует написать в утвердительной форме на тонкой бумажной полоске длинной около 20 см и шириной в 1 см. Например, «я счастливая мама», если преследуется мечта о ребенке; «я зарабатываю такую-то сумму с легкостью и радостью» или «у меня прекрасный дом, где мы живем радостно всей семьей, который я приобрела на собственные средства».

Бумажную ленту по часовой стрелке следует обмотать вокруг свечи снизу вверх. Затем свеча обматывается красной нитью, чтобы закрепить ленточку с желанием. Конструкция готова, ее нужно поместить в подсвечник.  

«Очень важно помнить о своем желании. Нужно сесть напротив зажженной свечи. Главное — соблюдать все меры безопасности. Бумага может падать на стол от свечи», — предостерегает медиум.

Нельзя вставать с места, пока свеча полностью не догорит. Процедуру следует проделывать в полной тишине и одиночестве, сконцентрировавшись на желании.

Топ-5 способов загадать желание, чтобы оно сбылось в новом году

«Данный обряд можно совершать ночью или рано утром. Зажигаете свечу, смотрите на пламя и думаете о своем желании. Думайте о том, как вы будете счастливой мамой, как будете принимать гостей в новом доме или покупать недвижимость, как будете успешным», — объясняет медиум.

После завершения процессии, когда свеча догорит, ее остаток можно положить под любое дерево, туда также положить монетку и сказать: «Во благо, благодарю». Элена Гамаюн отмечает, что со свечой можно работать по разным желаниям, а если заветное желание одно, то его можно проработать со свечой три раза подряд.

«Если человек отбрасывает свои страхи, противоречия, если верит в то, что его желание может исполниться, то Вселенная всегда говорит «да», значит, желание исполнится», — подытожила Элена Гамаюн.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net