Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Август
2020

Бабич: Транспортировка в Германию может быть частью плана Навального

Транспортировка Алексея Навального в Германию могла быть частью его плана, заявил Дмитрий Бабич.

Москва, 21 августа. Транспортировка блогера Алексея Навального в Германию могла быть частью его плана. Об этом в беседе с iReactor заявил политический обозреватель Дмитрий Бабич.

В пятницу в омской больнице заявили, что состояние Навального стабилизировалось, врачи дали согласие на его транспортировку в клинику Charite в Берлине. Решение об этом приняли на консилиуме. На нем также присутствовала супруга блогера Юлия Навальная. 

Врачи не подтвердили заявления сторонников Навального о том, что тот был отравлен. Медики диагностировали у блогера нарушение обмена веществ. По словам Бабича, версия об отравлении несостоятельна. Он уверен, что если отравление действительно было бы настолько сильным, что Навальный кричал от боли, то должны были остаться какие-либо следы яда в организме. Однако врачи их не обнаружили.

Политолог предполагает, что у данной ситуации есть только два возможных объяснения. Во-первых, «отравление» блогера могло быть «постановкой» его западных «кураторов». Во-вторых, это может быть банальная симуляция, которая обеспечит ему выезд за рубеж. Однако по второй версии остается несколько вопросов.

«Мне не очень понятно, зачем он это сделал. Потому что нельзя сказать, что Навальный заперт в России, как в клетке. В течение нескольких месяцев он выезжал активно в Европу, его дочка учится в США. Как только эта история с отравлением произошла, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сразу же сказал: Кремль ничего не имеет против того, чтобы отпустить Навального лечиться за границу», — заявил Бабич.

Политолог не исключает, что Навальный после уже не вернется на Родину, поскольку его потенциал в России уже исчерпан.

«Кажется, люди уже устали от этого его стиля. Вернется он или останется в Германии — разницы нет, его потенциал исчерпан», — подытожил эксперт.

Накануне Алексей Навальный возвращался на самолете из Томска в Москву. Скандальному активисту резко стало плохо, и воздушное судно экстренно приземлилось в Омске, передавал RT. Сторонники Навального считают, что его якобы отравили. Однако главврач омской больницы опроверг эти сообщения.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net