Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Июнь
2020

Вовк рассказала, как чудом выжила после клинической смерти

77-летняя народная артистка РФ Ангелина Вовк рассказала, как перенесла клиническую смерть и лишь чудом осталась жива.

Москва, 23 июня. 77-летняя народная артистка РФ Ангелина Вовк рассказала, как перенесла клиническую смерть и лишь чудом осталась жива. 

В программе «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» Вовк не уточнила, в каком конкретно году с ней случилась эта неприятность, отметив лишь, что тогда она была замужем за своим первым мужем Геннадием Чертовым, брак с которым продлился с 1966 по 1982 год.

Телеведущая вспомнила, что приехала на съемки «Голубого огонька», но ей неожиданно стало плохо. Вовк экстренно госпитализировали в клинику Склифосовского.

Хирурги быстро выяснили, что причиной ухудшения самочувствия стала внематочная беременность. По словам Вовк, врачам пришлось делать надрез в области живота без наркоза.

«За мою жизнь боролись месяца два. Каждый день я была на грани жизни и смерти. Я лежала вся в трубках, не ела, похудела, наверное, на 20 килограммов», — вспоминает телеведущая.

Лишь чудом удалось избежать осложнений. Кроме того, в больнице у нее развилась пневмония, из-за чего потребовалось провести переливание крови.

Еще несколько месяцев Вовк провела уже в другой клинике.

«Это было чудовищное испытание, которое не пожелаешь никому. Была и клиническая смерть: я мучилась очень серьезно, и вдруг мне стало так хорошо. Я почувствовала, что у меня ничего не болит, а впереди — коридор, по которому я лечу. А потом я услышала крик мамы, врача...» — описала Вовк момент возвращения к жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=m-LhG_-sJtY

Ранее голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, как однажды чуть не погибла после удара молнии. По ее словам, ее подбросило в воздух и отшвырнуло через всю кухню. Она говорит, что лежала без сознания до тех пор, пока мать не привела ее в чувство.

Также Стоун вспомнила и о перенесенной ею клинической смерти в 2001 году. По словам звезды, врачи чудом вытащили ее с того света. 

«Когда у меня в голове лопнул кровеносный сосуд, я увидела гигантскую вспышку света, которая начала меня засасывать. Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами», — вспоминала звезда.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net