Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Телеканал Бобер»
Март
2021

10 товаров для детского творчества

Дети — прирождённые творцы! Такой досуг развивает у ребёнка фантазию, моторику, усидчивость и приносит удовольствие, особенно, если родители составляют компанию! Если вы хотите увлечь творчеством детей разного возраста, стоит покупать только качественные и красивые материалы. О них и расскажем в нашей новой подборке.

1. Пластилин с видеоинструкцией

Лилия: «Взяла первый раз и влюбилась в этот пластилин. Сделали с ребёнком всех героев этого набора. И много ещё осталось для самостоятельно творчества. После высыхания дочь теперь играет со своими зверюшками. Рекомендую. Дети постарше смогут творить сами»

2. Обучающий набор для рисования

Алина: «Яркие, несложные, но в тоже время интересе карточки по которым ваш ребёнок сможет научится рисовать. Мне 32 года и я сама с удовольствием учусь рисовать по этим карточкам»

3. Набор для рисования песком

Мария: «Дочка как только купили набор, в тот же день принялась творить чудеса. Картинки с животными: панда, олененок, лисенок и свинка, получились очень классные. Яркий песок легко и надежно ложится на пронумерованные места картин. Дочке такой вид творчества понравился.Картинами сейчас украшена детская комната»

4. Набор для создания сумки

Катерина: «Набор для школьниц, либо малышам будут помогать родители. Здесь нужно и шить, и резать, и украшать. Клей в комплект не входит - ПВА и все держится. У дочки получилась красивая сумочка, которую она подарила племяшке. В итоге, все в восторге»

5. Набор для создания украшений

Флора: «У дочери сейчас период "надо все как у мамы!", поэтому когда нашла браслет от Пандора, то сразу заявила, что ей тоже надо! Но у нее и так украшение больше чем у мамы)) поэтому быстро отвлеклась и забыла)) Но когда я увидела в интернет магазине набор для создания браслета от Bondibon, то меня озарило, что это именно то, что надо, принцип тот же и похожи. Ребенку набор понравился, есть место для творчества, фантазии, но при этом сделанной красотой можно и себя украсить. Да, он не самый аккуратный и прочный, но при этом у нас пока ничего не сломалось( хотя дочь в принципе обращается аккуратно))»

6. Набор для выжигания

Анфиса: «Я педагог, покупала два выжигателя для кружка - они на самом деле выжигают, не на 5-ку, конечно, как выжигатели ещё советского образца с проволокой, но на твердую 4 с плюсом»

7. Набор для шитья из фетра

Юлия: «Все понятно. Ребенок 10 лет самостоятельно делает, покупаем уже 3 набор. Качество отличное»

8. Набор для создания подсвечника из гипса

Наталья: «Набор "Подсвечники" нам подарили очень давно, но я все не находила время заняться с ребенком творчеством, внутри была гипсовая смесь и мне казалось, что мы запачкаем все вокруг. Этим мартом мы долго ломали голову над тем, что нам приготовить бабушкам на 8 марта, и вспомнили про набор который долго дожидался своего часа. Я думала что в наборе только один подсвечник получится, но оказалось что их как раз два, итого два подарочка для двух бабушек. Гипсовой смеси хватает впритык, лишней не остается. Набор нам понравился, мы хорошо вместе провели время и сделали подарки для бабушек. Рекомендую именно этот набор, он позволит попробовать вид деятельности который, который требует определенных навыков и знаний а тут все просто и понятно, возможно для ребенка это станет интересным хобби»

9. Гравюра

Елена: «Честно говоря, я сомневалась, покупать или нет, но решила купить, чтобы познакомить сына с гравюрой. Это очень интересно, ему понравилось очень. Так что денег своих стоит»

10. Набор для вышивания

Екатерина: «Реалистичная картинка, достаточно хорошее мулине Гамма, доступная цена. Покупаю уже не первый набор этой фирмы. Устраивает соотношение цена/качество. Этого кролика дочке 12 лет. Очень милое изображение, почти как настоящий. Единственное, в наборах советую экономичнее расходовать мулине. В другом наборе немного не хватило ниток 2х цветов»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net