Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mskagency.ru (Москва)
Август
2022

Помещения в поликлинике №66 в Новокосино переоборудуют под установку компьютерного томографа

0
01.08.2022 21:44. Агентство "Москва".

Согласован проект переоборудования помещений под установку компьютерного томографа (КТ) в городской поликлинике №66 на востоке столицы, сообщила пресс-служба столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

«Согласован проект переоборудования помещений в городской поликлинике №66 в районе Новокосино под установку компьютерного томографа. Семиэтажное здание поликлиники было построено в 2000 году. Проектом предусмотрены ремонтные и отделочные работы помещений на шестом этаже для последующей установки в них компьютерного томографа», - приводятся в сообщении слова Яковлевой.

Отмечается, что переоборудованию подлежат помещения №41, 51-54 и 57. Так, в ходе ремонта будет произведен демонтаж существующей отделки помещений и дверных блоков, расширены отдельные дверные проемы. Кроме того, будут установлены специальные металлические рентгенозащитные дверные и оконные блоки, а между помещениями №51 и 52 появится слуховое окно. Еще предусматривается замена существующей стяжки пола и устройство каналов в стяжке для прохождения инженерных коммуникаций.

Уточняется, что проект предполагает отделку помещений в соответствии с их функциональным назначением, включая замену напольного покрытия, устройство подвесных потолков, отделку стен. В пресс-службе добавили, что капитальный ремонт не предусматривает изменения функционального назначения здания и его технико-экономических показателей.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net