Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mskagency.ru (Москва)
Июль
2022

Шестнадцать помещений под ведение бизнеса сдадут в аренду в семи округах столицы

0
20.07.2022 19:34. Агентство "Москва".

Предприниматели смогут арендовать на городских торгах 16 помещений под ведение бизнеса в семи округах Москвы. Об этом сообщила пресс-служба департамента столицы по конкурентной политике.

«Город предлагает в аренду здания и помещения под ведение бизнеса. Сейчас на столичные торги выставлено 16 объектов площадью до 552,8 кв. м. Все они сдаются сроком от года до пяти лет, среди лотов есть как готовые бизнес-решения, так и помещения, коммерческое назначение которых предприниматели смогут выбрать сами», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Уточняется, что больше всего объектов предлагается в бизнес-центре в районе Савелки в Зеленограде - там можно выбрать из девяти помещений площадью от 7,5 до 324,4 кв. м. Предпринимателям и организациям, которым не требуется полноценное офисное пространство, подойдут четыре рабочих места в общем кабинете площадью до 13,5 кв. м, а также небольшие комнаты в 11,2 и 11,3 кв. м. Договор аренды по этим объектам будет заключен на год. Там же предлагаются на три года еще два помещения административного назначения площадью 55,2 и 324,4 кв. м. Кроме того, на подвальном этаже здания можно арендовать на три года оборудованное помещение под открытие спортивного клуба площадью 318,1 кв. м.

Еще два объекта выставлены на торги в Даниловском районе на юге Москвы: в спортивном комплексе «Акватория «ЗИЛ» на ул. Автозаводская на три года можно арендовать оборудованное помещение сауны площадью 125,3 кв. м, также в ЮАО предлагается первый этаж жилого дома площадью 552,8 кв. м. Предприниматели смогут разместить здесь офис или открыть магазины разного назначения, супермаркет, ремонтные мастерские. Договор аренды будет заключен на пять лет.

В пресс-службе добавили, что в одноэтажном здании в парке «Кузьминки» на пять лет сдается объект площадью 420,8 кв. м под открытие образовательного учреждения. В районах Савеловский, Бутырский, Соколиная Гора и Замоскворечье предлагаются помещения площадью от 61,5 до 450 кв. м под магазины, склады, медицинские и культурно-досуговые учреждения, автошколы и точки общественного питания.

Отмечается, что участие в торгах могут принять все желающие, аукционы пройдут в открытой электронной форме в августе. Прием заявок по объектам завершится в период с 5 по 16 августа.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net