Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mskagency.ru (Москва)
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Счета организаций через сервис «Мои платежи» на mos.ru смогут оплачивать доверенные лица

0
31.03.2022 22:33. Агентство "Москва".

В сервисе «Мои платежи» появилась новая функция: теперь оплачивать счета организаций могут не только руководители, но и их доверенные лица. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

«Сервис «Мои платежи» на портале mos.ru стал еще удобнее для бизнеса. Теперь доверенные сотрудники организации (юридического лица или индивидуального предпринимателя) могут просматривать и оплачивать ее счета. Ранее это могли делать только руководители бизнеса», - говорится в сообщении.

Отмечается, что нововведение значительно упростит бизнесу работу с получаемыми счетами. «Оплачивать счета теперь могут не только руководители организаций, но и их доверенные лица, указанные в корпоративном кабинете на mos.ru. Сейчас среди наиболее востребованных категорий платежей для бизнеса - транспортные расходы и штрафы ГИБДД, а также налоги и сборы», - приводятся в материале слова заместителя руководителя столичного департамента информационных технологий Дмитрия Иванова.

Уточняется, что доверенное лицо назначает руководитель организации, им может стать любой сотрудник, имеющий личный кабинет на mos.ru со стандартной или полной учетной записью. Руководитель должен предоставить своему доверенному лицу полный доступ к корпоративному кабинету на mos.ru сроком от одного месяца до года. Кроме того, такой сотрудник имеет право по уникальному идентификатору начислений (УИН) добавлять в корпоративный кабинет новые счета для их последующей оплаты.

Поясняется, что в сервисе «Мои платежи» предприниматели и их доверенные лица имеют доступ более чем к 5 тыс. видов счетов за разные услуги. Кроме того, для удобства пользователей наиболее востребованные услуги собраны на вкладке «Оплата услуг». Среди них, например, оплата по договору купли-продажи нежилого помещения, просмотр и оплата ЕПД за нежилые помещения, оплата штрафов за административные правонарушения в области благоустройства города, а также плата за право осуществления торговой деятельности в нестационарных торговых объектах.

В материале добавляется, что на сегодняшний день электронными услугами и сервисами портала mos.ru пользуются более 420 тыс. компаний и индивидуальных предпринимателей. Более чем к 9 тыс. корпоративных кабинетов подключены не только руководители, но и их доверенные лица.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net