Мы в Telegram
Добавить новость
«МедиаКорСеть» (Уфа)
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

ИРИ: Успехи Удмуртии стали частью проекта «20 главных событий России за 20 лет»

ИРИ: Успехи Удмуртии стали частью проекта «20 главных событий России за 20 лет»

Удмуртия — довольно суровый регион, но в то же время обладающий живописной природой. На его территории большое количество родников, рек и озер, поэтому здесь много рыболовов и любителей сплавов. Республика известна своими культурными традициями, а также многочисленными архитектурными памятниками. За последние десятилетия регион достиг больших успехов. Об этом пишет udm-info.ru. Достижения республики стали частью нацпроекта «20 главных событий России за 20 лет». Медиахолдинг 1MI при поддержке АНО «ИРИ» провел масштабное социальное исследование и выяснил, какие события оказали наибольшее влияние на жизнь молодого поколения. В рамках этого исследования его участники должны были назвать 15 событий, оказавших максимальное влияние на жизнь всей страны, и пять — на их регион. Наиболее ярким событием для республики стало открытие ледовой арены «Можга». Комплекс включает в себя хоккейную площадку олимпийского стандарта с трибунами на 450 мест, а также спортзалы. Одновременно здесь могут тренироваться до 500 спортсменов. Кроме того, организовано множество спортивных секций. Благодаря строительству новой дороги от трассы Глазов — Яр — Пудем улучшилось транспортное сообщение Удмуртии с Кировской областью. В ходе ремонтных работ полностью модернизирована придорожная инфраструктура, в том числе были установлены остановочные павильоны. Новый зоопарк Удмуртии стал одним из лучших в России. Благодаря уникальному архитектурному решению животные содержатся в просторных открытых вольерах, где условия наиболее близки к естественной среде их обитания. Сегодняшняя коллекция зоопарка насчитывает более 750 особей 240 видов животных, многие из которых редкие и исчезающие. В Ижевске открыли первую в России детскую академию хореографии на базе ижевского ансамбля современного и эстрадного танца «Атлантида». Танцевальное искусство здесь преподают в том числе лучшие хореографы мира. На месте аварийного здания цирка в столице Удмуртии было построено новое и современное. Зал рассчитан на 1749 зрительских мест, а цирковая арена не имеет аналогов в России. Появление цирка закрепило за Ижевском статус одного из главных культурных центров Приволжья. Здесь ежегодно проводится Международный фестиваль циркового искусства. На арене удмуртского цирка выступали самые известные цирковые династии.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net