Добавить новость
Министерства культуры Российской Федерации
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Екатеринбурге пройдет заседание оргкомитета 4-ой Уральской индустриальной биеннале современного искусства

В Екатеринбурге пройдет заседание оргкомитета 4-ой Уральской индустриальной биеннале современного искусства

31 августа Председатель организационного комитета Уральской индустриальной биеннале  - Первый заместитель Министра культуры Российской Федерации Владимир Аристархов проведет в Екатеринбурге заседание оргкомитета. Участники обсудят партнерские программы, вопросы расширения географии мероприятия, программу биеннале, основные организационные и административные задачи.

Впервые в заседании организационного комитета Уральской биеннале примут участие представители Правительства Российской Федерации, среди них - директор Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации Алексей Уваров и председатель рабочей группы Российского союза промышленников и предпринимателей по предпринимательству в сфере культуры Михаил Симонян. Также в заседании примет участие генеральный директор Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» Сергей Перов. Программу мероприятий представит комиссар биеннале Алиса Прудникова.

4-я Уральская индустриальная биеннале современного искусства откроется в Екатеринбурге 14 сентября 2017 года и продлится до 12 ноября 2017 года. География 4-й Уральской индустриальной биеннале охватит 27 городов и объединит свыше 100 художников из 19 стран, задействует 20 площадок в параллельной программе. Экспозиция основного проекта развернется на площади более 10 000 квадратных метров в бывшем здании Уральского приборостроительного завода.

Для справки:

Уральская индустриальная биеннале — один из крупнейших в России международных проектов в области современного искусства, который организует и проводит Государственный центр современного искусства (ГЦСИ) в составе «РОСИЗО» в Екатеринбурге и Уральском регионе с 2010 года. За годы работы в проекте приняли участие более 300 художников из 70 стран, 100 культурных учреждений и выставочных пространств, 60 исследователей современной культуры и 14 заводов города и области.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net