Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спутник»
Апрель
2021

Чем грозит тульским автомобилистам парковка на озелененных территориях?

В ноябре 2019 года в Тульской области был принят закон о введении штрафов за парковку на газонах и детских площадках. За соблюдением закона следят инспекторы управления по административно техническому надзору (УАТН), которые ежедневно проводят рейды на улицах областного центра. В день фиксируются порядка 30 таких нарушений. Сегодня, 5 апреля сотрудники управления провели в Туле очередной рейд. Весной парковка на озелененных территориях чревата тем, что земля с газонов попадает на городские дороги и тротуары. В управлении отмечают: в каждом территориальном округе Тулы есть места, особенно "популярные" у любителей парковаться на газонах. Это могут быть как дворы, так и отдельные участки улиц. Чаще всего нарушители попадаются перед входом в Центральный парк со стороны ул. Ф. Энгельса, на ул. Лейтейзена у дома №3, а также на улицах Щегловская Засека, Галкина, М. Горького и Каминского. Как же инспекторы УАТН фиксируют нарушение? Сначала они фотографируют автомобиль, записывают госномер, после чего в Госавтоинспекции выясняют данные о владельце автомобиля. Далее водителя вызывают для составления протокола. Сумма штрафа за парковку на озелененной территории - 2000 рублей. На его оплату автомобилистам дается два месяца. Жители оружейной столицы и сами могут сообщить о случаях парковки на газонах или детских площадках. Для этого необходимо обратиться в управление по телефону +7 (4872) 56-01-28, или в органы полиции. Те зафиксируют правонарушение, а материалы проверки передадут в УАТН.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Новиков: «Если «Динамо» победит «Зенит», то мы увидим захватывающую борьбу за титул»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net