Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спутник»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

"Белавиа" доставит вторым чартером из Внуково в Минск более 70 белорусских туристов

МИНСК, 21 марта. /ТАСС/. Национальная авиакомпания "Белавиа" доставит в субботу из московского аэропорта Внуково в Минск более 70 белорусских туристов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии. "Авиакомпания "Белавиа" 21 марта выполняет второй чартерный рейс для перевозки туристов из аэропорта Внуково в Минск. На борту самолета находятся более 70 жителей Беларуси, которые до этого момента оставались в Москве после прибытия из стран Азиатско-Тихоокеанского региона", - сообщили в пресс-службе ведомства. Там добавили, что по возвращении в белорусскую столицу все пассажиры пройдут необходимый тепловизионный контроль в зоне прилета аэропорта в Минске. Также в субботу в 23:15 мск из Минска в Баку вылетает чартерный рейс BRU-8739, на котором планируется перевезти граждан Азербайджана в Баку и вывезти граждан Белоруссии в Минск. С 18 марта в связи с распространением коронавируса Россия запретила въезд на территорию страны для иностранцев, в том числе и белорусских граждан. При этом транзит через московские аэропорты Шереметьево и Домодедово оставался возможным при условии, что пассажиры не покинут транзитную зону и вылетят в Белоруссию в течение 24 часов. Однако большинство российских рейсов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона прибывали в московский аэропорт Внуково, из которого в настоящее время нет прямых рейсов в Минск. Этот вопрос был решен российской стороной, которая обеспечит транзит через территорию РФ граждан Республики Беларусь, возвращающихся на родину авиационным транспортом из третьих стран. 19 марта Белавиа первым чартером вернула на родину около 100 застрявших в российском аэропорту Внуково белорусских туристов.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net