Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Мингрельский вестник (Абинск)
Февраль
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Пристав не всё заберёт...

Уважаемый законник вы когда либо оставались один на один с безысходностью, в нашем настоящем сегодня. Блокируя жизнь и повседневность, вы не утруждаете себя даже простейшим действием, такими как попытаться войти в контакт с человеком на которого напали все собаки от финансово мира. Ведь все трудности финансовых долгов в полнейшей мере зависят не только от несчастного должника, ведь не цель была уйти от оплаты, а обстоятельства обрезают крылья возможностей.

 К сожалению в настоящее время работники фискального органа работают без оглядки на моральные и человечные правила общежития, можно сказать они безразличны к последствиям своих действий. Так работают работники Абинского ФССП и другие подразделения судебных органов. Они отрабатывают свой хлеб, а там хоть трава не расти. И никого из них не интересует это многодетная семья, женщина которая живет только на заработную плату. Вот так теперь работают судебные приставы, на них попала звёздная честь в нашей статье, они во первых ни разу не взволновались последствиями своих хотя и законных, но обескураживающих действий.

Уважаемые законники! вы когда либо оставались один на один с безысходностью, в нашем настоящем сегодня. Блокируя жизнь и повседневность, вы не утруждаете себя даже простейшим действием, такими как попытаться войти в контакт с человеком на которого напали все собаки от финансово мира. Ведь все трудности финансовых долгов в полнейшей мере зависят не только от несчастного должника, ведь не цель была уйти от оплаты, а обстоятельства обрезают крылья возможностей.

Пользуясь финансовой безграмотностью и слабо ориентирующиеся в своих законных правах, люди впадают в депрессию. Вы, сегодня исполняя свои обязанности, толкаете людей к критическим размышлениям о своём бытие. Насколько это не понятно в ваших действиях, настолько это выглядит как абсурд законности такого исхода, и какая разница между вами и пресловутыми коллекторами из девяностых. А ведь слабо исполнять свои обязанности, что бы потом не стыдно было предстать пред господом нашим и попасть в рай, но по видимому вас это не волнует, вы готовы вывернуть карманы, и не разу не усомнившись в своих действиях .

Сегодня в нашей статье мы постараемся морально поддержать должников судебных решений, по финансовым долгам. Пусть побольше узнают людей, из станицы мингрельской, о своих правах, в ограничении аппетитов судебных приставов, и для этого есть законное решение государственной думы.  И хотелось просить земляков будьте осмотрительны, не берите кредиты, старайтесь до последнего выходить из трудных ситуаций без банковской кабалы. Оберут не хуже братков, но только под прикрытием законности, у них теперь на службе верные  сыны и дочери от фискальных органов.

Сейчас приставы практикую полную блокировку ваших финансовых возможностей, перекрывают все счета в банках и их не волнует чем вы будите жить сегодня, завтра, чем вы будите оплачивать свои повседневные физиологические потребности, наплевать им на всё это. Прочтите до конца статью и обязательно воспользуйтесь своим законным правом на минимальные средства для жизни.

При принудительном исполнении решений судов и актов специально уполномоченных органов должникам будут ежемесячно оставлять сумму, равную федеральному прожиточному минимуму трудоспособного населения. Правда, для этого должнику нужно будет обратиться в подразделение судебных приставов, где ведется исполнительное производство, с соответствующим заявлением.

В заявлении нужно указать следующие данные: - ФИО; - гражданство; - реквизиты документа, удостоверяющего личность; - место жительства (место пребывания); - номер контактного телефона; - номер и дату исполнительного производства. - реквизиты банковского счета, на котором необходимо сохранять сумму прожиточного минимума, а также наименование и адрес банка. Здесь важно отметить, что прожиточный минимум можно сохранить только на одном счете в одном банке. То есть «размазать» этот минимум по нескольким счетам не получится.

Кроме того, если величина прожиточного минимума в регионе проживания должника превышает установленный прожиточный минимум трудоспособного населения в целом по России, то должнику нужно указать в заявлении конкретную социально-демографическую группу, к которой он относится (трудоспособное население, пенсионеры или дети). Эта уточняющая информация позволит ему ежемесячно сохранять деньги в размере прожиточного минимума, установленного в его регионе.

Кстати, гражданин вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении ему денежных средств, превышающих установленный по закону прожиточный минимум, если на его содержании находится родственник-инвалид или иные иждивенцы. Новое правило начнет действовать с 01.02.2022. А, как сообщают судебные приставы, заявление можно будет подать через портал Госуслуг уже с начала следующего года.

 Мингрельский вестник © 2022

 
Поделись с друзьями 

ссылка на сайт Мингрельский вестник обязательна.
Внимание!
Мнение авторов публикаций,  может не совпадать с мнением Администрации сайта.

 





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net