Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компания «LIFE PAY»
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

LIFE PAY ускорил подключение кассы в 10 раз

0

LIFE PAY запустил услугу удаленной регистрации кассы в ФНС, что позволяет сократить время на подготовку ККТ к корректной работе по 54-ФЗ в 10 раз: с 30 часов до 3 часов.

 

Процесс подключения новой онлайн-кассы для предпринимателя всегда занимал достаточное время — от 1 до 5 рабочих дней, во время которых ему необходимо совершить ряд действий: заполнить анкету на регистрацию и подать ее в ФНС, получить регистрационный номер ККТ, отчет о регистрации кассы и передать подтверждение в налоговую. Каждый этап процесса подтверждается электронной цифровой подписью предпринимателя и может требовать его личное присутствие, что также увеличивает время на подключение.С новым функционалом программного обеспечения LIFE PAY позволяет оптимизировать процесс регистрации новых онлайн-касс. Теперь предприниматель может зарегистрировать новое кассовое устройство или услугу облачной фискализации самостоятельно из личного кабинета. Удаленный способ регистрации и настройки занимает всего 3 часа и требует несколько простых действий.

Автоматическая регистрация онлайн-кассы происходит следующим образом:

  • Предприниматель приобретает кассу с предустановленным кассовым приложением LIFE POS. Либо же подключает сервис облачной кассы LIFE PAY. Для входа в приложение на устройстве или в личный кабинет облачной кассы используется специальный 8-ми значный код для активации работы, выданный менеджером LIFE PAY.
  • Далее нужно зайти на сайт Платформы ОФД или в Личный кабинет ФНС и зарегистрировать данные кассы.
  • Последний шаг: закрепление поданного заявления электронной цифровой подписью. Заявление в обоих случаях нужно подписать только дважды.

Решение доступно на кассах Paymob, ПБФ FREE КАССА-Ф, а в скором времени авторегистрация будет доступна и на других моделях и производителях касс.

 

Важно отметить, что для мгновенной и беспрепятственной регистрации желательно предварительное наличие личного кабинета в ОФД или ФНС, а также электронной цифровой подписи (ЭЦП).

 

Мгновенное подключение кассы и ее ввод в эксплуатацию поможет сезонному бизнесу и бизнесу на этапе расширения справляться с большим потоком клиентов. Благодаря быстро подключенному дополнительному кассовому месту сезонный бизнес ускорит темпы обслуживания клиентов и позволит не потерять прибыль. Во-вторых, авторегистрация поможет предприятию, которое находится в фазе активного роста, наращивать объемы торговли.

Онлайн-касса от LIFE PAY экономит время и средства, позволяя бизнесу в короткий срок получать прибыль и работать в рамках закона без отвлечения на посторонние операции.

Авторегистрация будет полезна не только для бизнеса Москвы, но и для жителей регионов. Клиенты могут приобрести подходящую ККТ в своем регионе и дистанционно зарегистрировать ее с помощью приложения LIFE POS от LIFE PAY.

Решение создано для розничного бизнеса как Москвы и Московской области, так и регионального бизнеса. В дальнейшем ожидается расширение линейки терминалов для авторегистрации с включением других брендов.

Подключить онлайн-кассу за 3 часа можно в Telegram-боте LIFE PAY.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net