Добавить новость
Колыма-информ
Январь
2026

Продолжается строительство Морского туристического центра

0
Он будет состоять из 7 сооружений: западный и восточный участок набережной, западный и восточный оградительный мол, причал круизного судна, эстакада судоподъемного устройства, слип.    Работы ведутся сразу на всех участках набережной, молах, эстакаде и слипе: на восточном участке набережной гидротехнические работы выполнены на 100 %, устройство оголовка – 97 %, обратная засыпка завершена.  Оставшиеся работы по благоустройству и асфальтированию запланированы на май 2026 года. на западном участке набережной гидротехнические работы выполнены на 88 %, устройство оголовка – 47 %, обратная засыпка – 47 %. Оставшиеся работы, в том числе по благоустройству, будут завершены в мае-июне текущего года. на восточном оградительном моле ведутся гидротехнические работы, обратная засыпка, организованы временные технологические площадки. на территории западного оградительного мола ведутся работы по возведению временных технологических площадок. погружение свай и трубошпунтов  эстакады судоподъемного устройства и слипа выполнены на 100 %. Выполнение оставшихся работ запланировано на июнь 2026 года.    «Работы на объекте ведутся 24 часа в сутки. На текущий момент отсутствуют какие-либо серьезные факторы, в том числе климатические, мешающие ходу строительства. Даже с учетом непродолжительных приостановок работ на кране, т.к. работы не допустимы при ветре свыше 15 м/с, мы идем в графике, без задержек», — пояснил руководитель проекта Дмитрий Гусев.   Сдача объекта ожидается во II квартале 2027 года.   Минстрой Магаданской области





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net