Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Пресс-центр Правительства Кировской области
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

В Кировской области стартовали образовательные программы для предпринимателей

В Кировской области стартовали образовательные программы для предпринимателей

Участие в проектах бесплатное

В Кировской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» начались образовательные программы для предпринимателей региона.

Как сообщает министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, с 25 января стартовал образовательный проект по программе «Excel для бизнеса». Этот проект получил большую популярность среди предпринимателей в 2019-2020 годах. Обучающий курс рассчитан на пять с половиной недель (до 3 марта). За это время преподаватели-практики расскажут особенности работы в программе Excel. Каждому участнику на занятиях будет предоставлен ноутбук для практической отработки теоретических знаний и подробный методический материал в печатном виде.

26 января в центре «Мой бизнес» пройдет семинар «Маркетинг, как часть экспортного проекта». На нем кировским предпринимателям расскажут, как раскрыть преимущества своего товара, какие бывают международные продуктовые стратегии, все о ценообразовании и продвижении компаний. Кроме того, в этот же день в центре уполномоченный по защите прав предпринимателей проведет консультации по всем интересующим для предпринимателей вопросам. Записаться на консультацию можно на сайте мойбизнес-43.рф или по тел. 8 (8332) 410-410 (доб. 705).

27 января предпринимателей приглашают на семинар «Обязательная маркировка. Что нужно знать производителю?». Московские спикеры подробно расскажут о всех нюансах маркировки (алгоритм передачи и учет кодов от приемки товаров, возврат маркированного товара, продажа маркированного товара в интернет-магазинах, сервисы и оборудование для работы с маркировкой и так далее). Мероприятие пройдет ул. Молодой Гвардии 84/2,подробности можно узнать по телефону: (8332) 47-59-70 и (8332) 410-410.

Федеральная контрактная система ежегодно изменяется, корректируется, вносятся правки, помогающие усовершенствовать ее работу. Каждому участнику закупок важно не только быть в курсе этих изменений, но и понимать, как с ними работать. Поэтому 29 января состоится вебинар «Участие в государственных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ». Эксперты подробно расскажут, как работать с каталогом товаров (работ, услуг), применяемым заказчиком для проведения закупок, какие дополнительные требования к участникам закупок вступили в силу в 2020 году, каковы особенности работы электронных торговых площадок и многое другое.

В феврале из крупных мероприятий можно отметить обучающие программы «Интернет-маркетинг» (старт 18 февраля), «Стартуй уверенно!» (с 19 февраля), «Социальное предпринимательство» (с 26 февраля). Также в течение месяца пройдет множество семинаров и вебинаров по актуальным для предпринимателей вопросам.

Регистрация на участие в программах уже началась. Подробнее ознакомиться с программой мероприятий и пройти регистрацию можно на сайте мойбизнес-43.рф и по тел. +7 (8332) 410-410.

Отметим, что центр «Мой бизнес» открыт в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного во исполнение майского указа президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Реализация нацпроекта находится на контроле губернатора Кировской области Игоря Васильева.

Как ранее отмечал председатель правительства Кировской области Александр Чурин, центр «Мой бизнес» – это, прежде всего, инструмент помощи кировским предпринимателям. Здесь смогут получить поддержку по всем интересующим вопросам как начинающие, так и действующие предприниматели.

Пресс-центр Правительства Кировской области






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net