Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR post
Август
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Объекты группы «САФМАР» стали победителями конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства-2018»

0
Объекты группы «САФМАР» стали победителями конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства-2018»

Гостиница «Radisson Blu Олимпийский» и многофункциональный комплекс «Амальтея» признаны победителями в ряде номинаций авторитетного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства – 2018». Объекты находятся под управлением «Корпорации А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). Торжественная церемония награждения с участием мэра Москвы Сергея Собянина состоялась 8 августа, в канун Дня строителя.

Отель 5* Radisson Blu Олимпийский признан лучшим в номинациях «Лучший реализованный проект строительства гостиниц» и «Народный выбор». Отель получил высокие оценки как экспертного жюри конкурса, так и москвичей, их голоса суммировались интернет-порталом мэрии «Активный гражданин». «Radisson Blu Олимпийский» состоит из 10-этажного бизнес-центра «Новион» класса А, над которым возвышается башня отеля. К услугам гостей – 379 номеров с незабываемым панорамным видом на город, подземный паркинг на 217 машиномест, SPA-центр, Club Lounge, конференц-этаж, а также первый в Москве гриль-ресторан FireLake и бар ARILD.

Многофункциональный комплекс класса «А» «Амальтея» был признан лучшим в номинации «Строительство офисных зданий и деловых центров». В проекте «Корпорация А.Н.Д.» выступила девелопером и консультантом по недвижимости. Проект реализован в виде крупномасштабной улицы под стеклянным куполом, соединяющим четыре офисных здания. Высота купола составляет 22 м, длина – 270 м. Подземный паркинг рассчитан на 415 машиномест. Арендуемая площадь – 41 500 кв. м, из них 30 500 кв. м – бизнес-центр класса «А», 4000 кв. м – торговая галерея, 4 000 кв. м – выставочное пространство, 3000 кв. м – фитнес-центр.

«Амальтея» – один из ключевых объектов, расположенных на территории Инновационного центра «Сколково». Главное преимущество объекта – удобная транспортная доступность, которая обеспечивается благодаря построенному Группой «САФМАР» мультимодальному транспортному узлу «Орбион». Теперь время поездки на скоростном поезде от Белорусского вокзала до станции «Инновационный центр» составляет всего 17 минут.

Департамент градостроительной политики города Москвы проводит конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» с 2000 года. За почти 20 лет истории конкурс стал своеобразным «Оскаром» для инвестиционно-строительного сообщества Москвы.

Стоит отметить, что ранее проект «Radisson Blu Олимпийский» «Корпорации А.Н.Д.»  стал лауреатом престижной профессиональной премию CRE Awards в номинации «Девелопер года» и категории «Гостиничная недвижимость».

Справка:

Промышленно-финансовая группа «САФМАР» – российский многоотраслевой конгломерат. В Группу входят компании нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, угольной, калийной промышленности, финансовые активы, сети ритейла, строительные и девелоперские холдинги, компании по управлению коммерческой недвижимостью, логистические центры, отели, медийные ресурсы (радиостанции и телеканалы). Основателем и председателем совета директоров группы «САФМАР» является известный российский предприниматель Михаил Гуцериев.

АО «Корпорация А.Н.Д.» – одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается почти полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости – от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате street retail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net