Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы)
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Предлагается обзор свежего выпуска газеты "Люберецкая панорама" №34 от 10 сентября

ЛЮБЕРЦЫ. 9 сентября. INLUBERTSY.RU - Десятого сентября вышел в свет тридцать четвертый номер общественно-политической газеты «Люберецкая панорама», сообщает Люберецкое информагентство.

В номере опубликованы материалы на следующие темы:

- Люберчане отметили 397-летие города во время празднования Дня городского округа Люберцы.

- С Днём городского округа жителей поздравили губернатор Московской области Андрей Воробьёв и глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

- На мемориальном комплексе "Вечный огонь" в Люберцах состоялось  открытие памятных плит, посвященных люберчанам - героям Великой Отечественной войны. Торжественная церемония завершилась возложением цветов к мемориалу и минутой молчания. Молодежь выпустила в небо белых голубей.

- В День городского округа в Картинной галерее прошло представление монументального живописного полотна "Прохождение армии Кутузова через Люберцы. 1812 год»  художника Владимира Засыпкина.

- В честь Дня города для любителей спортивных мероприятий была подготовлена насыщенная программа на стадионах и площадках муниципалитета.

- В центре Люберец на улице Звуковая работала выставка художников и фотографов муниципалитета.

- Аттракционы, фотозоны, творческие и спортивные площадки для жителей разного возраста были организованы во всех парках городского округа. В течение дня люберчане принимали участие в праздничной программе.  

- Новый аттракцион «Колесо обозрения» открылся в Наташинском парке в День городского округа

- Очередное заседание Совета депутатов городского округа Люберцы прошло в режиме онлайн.  На нем депутаты обсудили вопросы муниципального имущества, налогов, государственных и муниципальных услуг и другие.

- Досрочное голосование по дополнительным выборам в Совет депутатов городского округа Люберцы по 7-му многомандатному избирательному округу продлится по 12 сентября включительно.

- Реализация госпрограммы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018–2022 годы». Городской округ Люберцы готов к зиме на 100 процентов. 

- В Люберцах стартовала массовая вакцинация населения от гриппа.

- Людей старшего поколения приглашает на занятия новый клуб "Активное долголетие". 

- Туризм в Подмосковье. Едем в гости к соседям в Раменское.

В тридцать четвертом номере газеты представлены рубрики: «День городского округа», «В фокусе», «Национальный проект», «Выборы-2020», «Депутатский вестник», «Наши посёлки», «Активное долголетие», «Наш лес. Посади своё дерево», «Дорога к храму», «На контроле», «Общество», «Туризм», «На досуге», «Калейдоскоп», публикуются: сканворд, реклама, программа телевидения и другие материалы.

Продолжается подписка на 1-е полугодие 2021 года во всех отделениях связи округа. Подписной индекс ПА 133. Подробнее о вариантах подписки на газеты: «Люберецкая панорама» и «Вестник официальных документов» по ссылке http://inlubertsy.ru/redakciya/podpiska






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net