«Красный город» по буллитам переиграл «Аванту-Псков» в первом матче финальной серии НХЛ
Хоккеисты «Красного города» по буллитам переиграли «Аванту-Псков» – 3:2 в первом матче финальной серии Ночной хоккейной лиги (НХЛ) Псковской области в дивизионе «Любитель 40+». Об этом ПАИ сообщили в Федерации хоккея Псковской области.
«Красный город» забросил две шайбы в первой трети матча, однако «Аванте-Псков» удалось отыграться во втором и третьем периодах. Второй матч серии состоится 7 марта в Ледовом дворце Пскова и начнётся в 15:45. В финале команды играют до двух побед.
В этом же дивизионе в первой встрече за бронзу великолукская «Чайка» взяла верх над «Родиной» – 4:2. Дублем отметился хоккеист «Чайки» Сергей Кузнецов.
Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».
