Добавить новость
Информационный центр Правительства Москвы
Февраль
2026

Вебинар по вопросам определения фактического использования зданий для налогообложения пройдет в столице

Специалисты «Контроля Москвы» совместно с Департаментом экономической политики и развития города Москвы проведут вебинар «О порядке определения фактического использования зданий, строений, сооружений для целей налогообложения». Онлайн-встреча состоится 3 марта в 16:00, участие бесплатное. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости.

Мероприятие направлено на профилактику правонарушений при эксплуатации зданий и нежилых помещений.

Спикером от «Контроля Москвы» выступит главный консультант по налогам и сборам отдела мониторинга фактического использования объектов недвижимости Управления мониторинга территорий Госинспекции по недвижимости Алексей Бахирев.

В качестве экспертов от подведомственного Департаменту экономической политики и развития города Москвы ГБУ «Центр налоговых доходов» в вебинаре примут участие заместитель начальника управления налоговой методологии и межведомственного взаимодействия Евгения Журавлевич и начальник управления имущественного налогообложения Александра Иванова.

Участникам расскажут об объектах, которые подпадают под исчисление налогообложения по кадастровой стоимости. Кроме того, им разъяснят критерии, по которым принимается соответствующее решение и познакомят с порядком проведения мероприятий по определению вида фактического использования зданий. Также слушатели узнают, в каких случаях можно рассчитывать на налоговые льготы и как их получить.

В завершение мероприятия слушатели смогут задать спикерам интересующие вопросы по теме вебинара и в режиме онлайн получить на них ответы.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке на портале «Открытый контроль».  

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net