Мы в Telegram
Добавить новость
Hleb.asia
Апрель
2023

Совет откладывает решение о местонахождении путешественников после новой петиции телеведущего Мартина Клунса.

0

Решение об утверждении планов по созданию места для часто летающих пассажиров рядом с домом Мартина Клунса было отложено после того, как адвокаты актера в последний момент подали возражения.

Звезда Док Мартин и другие жители Биминстера, Дорсет, возражают против заявки Тео Лэнгтона и Рут Макгилл, утверждая, что пара не является «кочевой» и что эти предложения создадут «вредный прецедент».

Пара, которая жила в передвижном доме размером 45 на 16 футов на земле, которой они владели в Мерхае в течение 25 лет, подала заявку на разрешение на строительство, чтобы продолжать жить там постоянно.

Биминстер расположен в Дорсете, в районе исключительной природной красоты (Тони Лилли / Алами / Пенсильвания).

Чиновники по планированию Совета Дорсета рекомендовали членам городского комитета по планированию одобрить заявку на заседании в четверг, 20 апреля.

Но сейчас решение отложено, и дело вряд ли будет вынесено на рассмотрение как минимум еще на месяц.

Пресс-секретарь совета заявила, что причиной задержки стала «проблема технического планирования», которую необходимо изучить.

61-летняя звезда «Плохо ведущего себя человека» и его жена Филиппа подали возражения против этих планов вместе с несколькими соседями.

Они говорят, что эти предложения улучшат расположение существующих путешественников и повлияют на Зону выдающейся природной красоты (AONB).

Они также возражают против отсутствия удобств на территории, таких как электричество, вода и канализация.

В письме, представленном совету адвокатом Клунса Китсоном Тротманом, они утверждают, что заявители не подходят под определение «путешественников» и что утверждение планов постоянного места жительства создаст «вредный прецедент».

Адвокаты говорят: «В заявлении в совет нет доказательств того, что кто-либо из заявителей в настоящее время путешествует по смыслу политики планирования.

Все, что говорится в отчете офицера, это то, что «большинство заявителей, которые путешествуют, должны демонстрировать и продавать предметы на различных выставках и / или фестивалях, часто переходя от одного к другому».

Этого совершенно недостаточно, поскольку не приводится никаких подробностей о датах, частоте, местах и ​​т. д.

«Многие лица, проживающие в постоянном месте жительства, каждый год занимаются одной и той же или аналогичной деятельностью для заработка, хобби или времяпрепровождения, включая регулярные поездки на сельскохозяйственные и конные шоу и мероприятия или концерты, а также ярмарки и фестивали, и не могут быть классифицированы как путешественники.

Это не «кочевой образ жизни», это совсем другое.

«Без четких доказательств совет будет действовать незаконно, классифицируя заявителей как путешественников. Манера в одежде или прическа, а также форма, тип и местонахождение жилья не имеют значения.

Определение ясное и узкое. Учитывая последствия политики, она должна строго соблюдаться».

Письмо продолжается: «Так называемый «передвижной дом» на участке не является передвижным, его нельзя перемещать или буксировать, он представляет собой постоянное сооружение или здание, для возведения которого на участке требуется разрешение на планировку.

«Поскольку это постоянное здание или сооружение, оно было построено на этом месте незаконно.

Поэтому ему не может быть предоставлено разрешение на планирование оставаться на месте через существующее приложение для планирования или рассматриваться как мобильный дом.

«Предоставление постоянного разрешения на планирование для предложения, которое явно несовместимо с политикой планирования AONB, будет полностью противоречить соответствующим принципам и политике планирования.

Это также создало бы неприятный и вредный прецедент, которому другие, несомненно, будут стремиться подражать.

К этому добавлялся тот факт, что Совет неизменно считал это место непригодным для проживания людей и для возведения на нем капитальных построек.

Должностные лица Совета по планированию рекомендовали одобрить заявку, заявив: «Учитывая текущую политику и исследовательский фон отсутствия доступных вариантов участка в сочетании с минимальным визуальным воздействием на Район выдающейся природной красоты, использование этого участка в качестве постоянного семейного База путешественников приемлема.

«Считается, что схема приемлема и с точки зрения благоустройства.

«Развитие также будет приемлемым с точки зрения вопросов безопасности дорожного движения».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net