Мы в Telegram
Добавить новость
Hleb.asia
Апрель
2023

Спенсер и мисс Vogue устроили свадьбу лучшего друга Челси

0

Vogue Williams и Spencer Matthews разъяснили, почему они отсутствовали на большом дне Джейми Лэйнга.

Звезда «Сделано в Челси» и Софи Хаппо официально поженились в ЗАГСе в прошлую пятницу, но главную церемонию они проведут в Севилье, Испания, в мае, на которой Спенсер обязательно будет присутствовать.

Спенсер, Фогг и их дети возвращались из солнечного семейного отпуска и должны были пропустить свою первую свадьбу.

Бывшая звезда MIC объяснил, что он получил много критики в Интернете за то, что, по-видимому, «зацепил» своего друга в его важный день, и теперь он устанавливает рекорд.

Джейми Линг и Софи Хаппо были замечены покидающими свадебный банкет в ЗАГСе Челси и Кенсингтона. Фото: Гетти

Говоря о подкасте Спенсера и Vogue, Vogue подчеркнул, что они «получали действительно значимые сообщения».

Ирландская телекомпания сказала, что невеста выглядела «фантастически», но они не знали, что это происходит, потому что их не пригласили.

«Я здесь не для того, чтобы сплетничать о моем лучшем друге, но с его стороны произошло серьезное недопонимание», — сказал Спенсер.

«Меня не пригласили на эту часть свадьбы Джейми, как и Vogue», — добавила Спенсер.

Спенсер Мэтьюз и Vogue Williams в гостях во время свадьбы Джейми Лэйнга
Vogue, Спенсер и их семьи в отпуске. Фото: Vogue Williams / Instagram

Спенсер объяснил, что спросил Джимми, может ли он что-нибудь сделать на вечеринке, посвященной записи, поскольку он участвует в свадьбе в Испании и является одним из его шаферов.

И он сказал: «Нет, это очень мелкое семейное дело, и тебе не нужно ничего делать. Никто не приходит к нему, оно очень мелкое». Он сказал, что, когда он вернулся из отпуска и увидел фотографии с вечеринки в прессе, где Джимми был окружен его приятелями и друзьями, он поймал себя на том, что спрашивает: «Что здесь происходит?»

Он звонит ему на следующий день, и Джимми объясняет, что вечеринка была совершенно не такой, как ожидалось. Подружек невесты и друзей жениха там не должно было быть, но они решили сделать это самым важным делом дня, и ему даже в голову не пришло позвонить ему.

Он ответил: «Я подумал: «Я бы прилетел в Японию ради этого, потому что ты мой лучший друг, и я хотел бы быть там, и я действительно не думаю, что ты сделал правильный выбор для меня, когда ты мог бы попросить, и я бы пришел ».

Джейми Линг и Софи Хаппо на свадебной церемонии в ЗАГСе Лондона.
Джейми Линг и Софи Хаппо были замечены покидающими свадебный банкет в ЗАГСе Челси и Кенсингтона. Фото: Гетти

Спенсер сказал, что теперь все под вопросом, и Vogue поддержал это мнение, заявив, что они никоим образом не борются с молодоженами.

«Джейми много извинялся, потому что это было просто огромным недоразумением и огромной ошибкой», — заключил Спенсер.

Как оказалось, на что Vogue сразу же обратил внимание, это второй удар по Спенсеру, который также пропустил мальчишник своего друга.

Джейми Линг и Спенсер Мэтьюз на вечеринке "Однажды... в Голливуде" Британская премьера на Odeon Luxe Leicester Square
Джейми Линг и Спенсер Мэтьюз на британской премьере фильма «Однажды… в Голливуде» в Odeon Luxe Leicester Square 30 июля 2019 года в Лондоне. Фото: Гетти

Спенсер пошутил в предыдущем выпуске подкаста, что его роль, похоже, была сокращена до участия в следующей свадьбе. В какой-то момент телезвезда выстроилась в очередь, чтобы жениться на счастливой паре, но теперь он, по-видимому, будет выступать в роли «церемониймейстера», что, по словам Джимми, по-прежнему неплохая работа.

«Меня понизили в должности на свадьбе Джейми», — ранее объявил Спенсер в их подкасте только для Vogue, чтобы указать, что он пропустил другой момент в преддверии большого первого дня.

«Я не пойду на его свадьбу, поэтому он, вероятно, будет таким, — пошутил Vogue мужу, — мне все равно, придет Спинни или нет, потому что Vogue не придет, она была той, кого я хотел пойти».

Спенсер ответил, что собирается на свадьбу и что Джимми «заботится, если я не пойду, но я думал, что он сказал, что я выйду за них замуж».

Объяснив, что теперь ему дали новую роль, он продолжил: «Я церемониймейстер, что справедливо». [the job] Самому высокому человеку, которого ты знаешь?

После некоторого спора со своей второй половинкой по поводу его первоначальной роли отец троих детей удвоил свою ставку и настоял: «Он позвонил мне и попросил включить громкую связь, потому что он был с Софи, и они спросили: «Не могли бы вы выйти за нас замуж?» ? — пошутил он тоном Джимми.

И он продолжал выдавать себя за Джейми и рассказывать о том, что будет, когда Фогг и Спенсер поженятся. Он немедленно согласился, сказал Спенсер, но по мере приближения дня он продолжал спрашивать о получении рукоположения только для того, чтобы быть обманутым своим другом.

В конце концов он позвонил Джимми, и ему сказали: «О, нет, приятель, ты просто МС, которого мы передвигаем, и ты должен помочь с этим, это большая работа».

Джейми Линг и Софи Хаппо на свадебной церемонии в ЗАГСе Лондона.
Джейми Линг и Софи Хаппо были замечены покидающими свадебный банкет в ЗАГСе Челси и Кенсингтона. Фото: Гетти

«Я подумал: «Что ты превратился из священника в хозяина», — пошутил он. Весело, и, несмотря на предстоящую свадьбу, Джейми обдумал этот спор, сказав: «Вог, ты всегда прав!»

Vogue придется пропустить большую свадьбу Джейми на улице в мае, потому что в это время она находится в туре со своим подкастом.

в Первые фото Свадьба Джейми и Софи в ЗАГСе показывает сияющих молодоженов, когда они покидают ратушу Челси.

Невеста выглядела великолепно в коротком белом платье и короткой фате, в то время как Джейми был элегантен в своем костюме и солнцезащитных очках.

Больше фотографий смотрите в галерее ниже:






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net