Hleb.asia
2023

«Это пытка!» Менеджер Уиклоу Ойсин МакКонвилл признает, что это был трудный час, поскольку его команда заработала повышение

0

Голы Дина Хили и Киллиана Макдональда во втором тайме позволили Уиклоу отпраздновать переход в Дивизион 3 солнечным днем ​​Дангарвана.

Классы и руководство с нетерпением ждут очной подачи результатов Каррик-он-Шеннон. Рев бродячих фанатов у трибуны в конце концов сообщил им, что Слайго ударил Лейтрима, и они поднимаются.

Менеджер Ойсин МакКонвилл признал, что на боковой линии это был тяжелый удар. «Каждые выходные это пытка! Я бы хотел, чтобы мы могли просто сделать это на какой-нибудь неделе! Я не думаю, что им нравится просто делать это! Послушайте, дело не во мне, а в людях, которые выходят на поле.

«Все, что мы можем сделать, это подготовить их как можно лучше и подготовить их как можно лучше. Это все еще находится в зачаточном состоянии, и многие из них очень молодые игроки, которые учатся на работе».

Две команды сыграли вничью четыре раза в первом тайме. Капитан «Уотерфорда» Дермот Райан забил два гола в игре левым бутсом. Циан О’Салливан забил четыре мертвых мяча, а вратарь Марк Джексон сделал два длинных штрафных, а Уиклоу вел со счетом 0–7 до 0–5 в перерыве.

Дейзи сделала голкиперу Бадди Ханту удар Энди Махера, прежде чем хозяева были нокаутированы Майклом Келли из-за черной карточки в компенсированное время.

На 55-й минуте Дин Хили обменялся передачами с Дарой Фицджеральд и закопал мяч в нижний угол ворот Уотерфорда (1-8 на 0-6).

Деиз смог набрать только три очка во втором тайме с ветерком благодаря Мюррею, Брайану Линчу и Карри. За четыре минуты до конца хозяева поля потеряли мяч глубоко в своей защите, и Эоин Дарси провел мячом поперек ворот, забив Киллиана Макдональда в сетку.

Голы — Уиклоу: Д Хили 1-1; C О’Салливан 0-4 (3FS, 1 балл); С Макдональдс 1-0; М Джексон 0-2 (2 фс); П О’Тул 0-1. Уотерфорд: Джей Кэри 0:3 (3 фс); К.Мюррей, Д.Райан по 0-2; Б Линч 0-1.

Уиклоу — М Джексон 7; М. Стоун 6, Э. Муртаг 7, Г. Макколл 6; Дж. Макдональд 7, П. Окан 6, А. Махер 6; Д. Хили, 8, Дж. П. Херли, 6; Э. Дарси 6, С. Мерфи 5, Мерфи 5; К. О’Салливан 7, П. О’Тул 6, М. Кинни 6. Подводные лодки: Д. Фицджеральд 6 вместо С. Мерфи (41), К. Магуайр 5 вместо А. Мерфи (48), Дж. Кио 6 за О’Салливана (56), Дж. Гиллиган за Махера (67), А. МакХью за Хили (71).

Уотерфорд — Б Охота 6; C Ó Cuirrín 6, DO Cathasaigh 6, L Fennell 6; Д. Райан 7, Б. Луби 7, Дж. О’Салливан 6; М. Кэри 6, Б. Линч 6; К. Мюррей 7, Д. Коркоран 5, Дж. Кэри 6; Э. МакГрат Батлер 5, С. Уилан Барретт 5, М. Келли 5. Подводные лодки: Б. Хайнс 5 за Уилана Барретта (52), Д. Фитцджеральд за Кили (65), Д. Рейди за Коркоран (71), Дж. Кин за Линча (74), Д. Боланд за О Куиррина (74).

Судья: Ф Пирс (Оффали).

Сергей Собянин. Главное за день

Команды филиалов приняли участие в турнире по футболу «Энергия Великой Победы»

Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Воспитанник Московского дворца пионеров стал лауреатом конкурса «Эксперимент в космосе. Космос для всех»

Участников СВО обучат для работы в органах власти

В Киеве СБУ проводит облавы против нелояльных Зеленскому

Эстрада

В театре Эстрады состоялся финальный показ музыкально-драматического спектакля «Дом окнами в поле»