По данным Apple Inc., Apple, скорее всего, выпустит как обновленный 13-дюймовый MacBook Air, так и более крупный 15-дюймовый MacBook Air «между поздней весной и летом». БлумбергМарк Горман. Однако он сказал, что какие чипы будут использовать эти модели, это «большой вопрос».


Гурман сказал, что «вероятно» то, что грядущий 13-дюймовый MacBook Air будет оснащен еще не анонсированным чипом M3, который будет изготовлен на основе новейшего 3-нм техпроцесса TSMC для повышения производительности. Текущая 13-дюймовая модель была выпущена в июле 2022 года и оснащена чипом M2, основанным на 5-нм техпроцессе.

Гурман не сообщил, есть ли в 15-дюймовом MacBook Air чип M3. Он сказал, что 15-дюймовая модель с чипом M2 «может по-прежнему волновать потребителей», но она «быстро устаревает» по мере того, как чип M3 становится все больше. В прошлом месяце публикация тайваньской цепочки поставок DigiTimes В нем утверждалось, что 15-дюймовый MacBook Air будет иметь чип M2, но на сайте есть посредственные слухи об Apple.

Цепочка поставок Apple начала производить панели дисплея для нового 15,5-дюймового MacBook Air в феврале, по словам аналитика индустрии дисплеев Росса Янга, у которого есть послужной список слухов о дисплеях. Эта модель станет самым большим MacBook Air за всю историю, поскольку ноутбук предлагался только в размерах 13 и 11 дюймов.

В целом, вокруг новых моделей MacBook Air все еще существует неопределенность в отношении чипов, но стоит отметить, что Гурман ожидает, что к лету будут выпущены как 13-дюймовые, так и 15-дюймовые модели. Он также по-прежнему ожидает, что новый настольный Mac Pro Tower с чипом M2 Ultra и тем же дизайном, что и у модели 2019 года, будет выпущен к лету, а обновленный 24-дюймовый iMac появится не раньше второй половины этого года. .

популярные истории

Источники: Apple Planning Product Brief На следующей неделе iPhone 14, по слухам, будет выпущен в желтом цвете.

Согласно сообщению японского блогера Weibo Мака Отакара, Apple планирует выпустить iPhone 14 и iPhone 14 Plus в желтом цвете этой весной. Однако мы не можем независимо подтвердить, имеет ли учетная запись Weibo проверенную репутацию. Несколько источников сообщили MacRumors, что команда Apple по связям с общественностью планирует провести брифинг по продукту на следующей неделе. Apple анонсировала новые зеленые цвета для серии iPhone 13…

Ходят слухи, что Apple анонсирует 15-дюймовый MacBook Air и другие модели с марта по апрель.

Календарь сместился на март, и, по слухам, Apple запланировала анонс как минимум трех продуктов до конца апреля, включая 15-дюймовый MacBook Air, новый Mac Pro Tower и новый вариант цвета для iPhone 14. Ниже мы резюмировали, чего ожидать от Apple в марте и апреле, основываясь на слухах. Эта история была первоначально опубликована в феврале и дополнена последними…

iPhone 15 Pro может иметь унифицированное твердотельное хранилище и кнопку отключения звука вместо переключателя

Многочисленные слухи указывают на то, что в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro‌ Max произойдут некоторые изменения в дизайне, но одно из этих изменений, которое еще не было раскрыто, — это возможность того, что регуляторы громкости будут находиться на боковой стороне устройства. . Единая качающаяся кнопка. Как отметил YouTube-блогер ZoneOfTech в Твиттере, Apple обычно использует штифты для прикрепления каждой кнопки к корпусу, но…

Apple увеличивает стоимость обмена на некоторые модели iPhone, iPad и Mac.

Сегодня Apple объявила об увеличении стоимости обмена для ограниченного числа старых моделей iPhone, чтобы побудить клиентов перейти на линейку iPhone 14. Стоимость обмена увеличилась для iPhone 13 Pro, iPhone 12 Pro. Max и iPhone 7 Plus, новые цены указаны ниже. iPhone 13 Pro Max: до 600 долларов (скидка 570 долларов) iPhone 13 Pro: до 500 долларов (скидка 470 долларов) iPhone 13: до…

Apple навсегда закрывает свой магазин в Северной Каролине после многочисленных перестрелок

Согласно сообщению Bloomberg, Apple закрыла свой торговый центр Northlake Mall в Шарлотте, штат Северная Каролина, после того, как в этом районе произошло несколько перестрелок. Сотрудникам сообщили, что сайт будет немедленно закрыт, несмотря на то, что он был открыт в среду утром. На веб-сайте магазина Apple Northlake Mall теперь говорится, что магазин будет окончательно закрыт в среду, 1 марта, в…