2023

Большое шоу во второй половине показывает, что Тайрон обходит Керри.

0

Борющийся Тайрон набрал два ценных очка, победив Керри в O’Neill’s Hailey Park.

Они закопались глубоко, чтобы провести Королевство с упорной защитой, и некоторые вдохновили их закончить матч, в котором им нужно было только выиграть, чтобы подняться с нижней части таблицы Дивизиона 1.

Несмотря на пропущенные голы в начале двух таймов, команда Red Hands была полна решимости одержать моральную победу, свою вторую победу в сезоне.

Мэтти Доннелли вновь пережил годы с классной игрой, и его трехочковый вклад от полного нападающего рассказывает лишь часть истории огромного вклада в игру.

Шон О’Ши-Кири отлично стартовал, заблокировав попытку выбить мяч в крышу ворот, и на другом конце тоже было много голевой драмы, когда вратарь Шейн Райан спас его. Два отличных сейва, но именно его ошибка позволила Тайрону вернуться в игру, которая, казалось, ускользала от них.

О’Ши, Дэвид Клиффорд и Том О’Салливан были на пути к тому, чтобы вывести Windsacked Kingdom в лидеры со счетом 1:03 и 0:01 на 14-й минуте, но Брайан Кеннеди вынудил Райана передать пас защитнику, и мяч оказался в сетке.

Это был недостаток первоклассной игры вратаря Керри, который с близкого расстояния отбил Кона Килпатрика и Дара Канавана, когда голы казались уверенными.

Мэтти Доннелли и Даррен Макари поразили цель хозяев поля, но Клиффорд и Тони Броснан сохранили преимущество в три очка, прежде чем три очка Тайрона в компенсированное время сравняли счет для «Красных рук».

Маккарри, Кормак Куинн и Доннелли забили голы, заходя в ауты со счетом 1:07 в каждом тайме.

Вышедший на замену Донал О’Салливан привнес креативность в атаку Королевства, подготовив Пола Мерфи для второго гола своей команды на 10-й минуте второго тайма.

Но хозяева получили еще один дерзкий ответ, поскольку четыре очка с разворота вернули их в гонку: ошеломляющий Джо Огуз набрал блестящий результат, Питер Харт и Маккарри также забили, а Дара Канаван продемонстрировал дриблинг и ловкость с дерзким преимуществом. Шаг за шагом врезать внутрь до кончика кулака.

В конце третьей четверти они лидировали на два, и их успех был достигнут благодаря неистовой решимости и чистой выдержке, невиданной за последние 18 месяцев.

Керри был ограничен одним очком за последние 20 минут, обычно форсируя быстрые удары Клиффорда и О’Ши, в то время как серия ударов ослабила сильное давление.

О’Салливан сократил отставание до одного очка, но Руири Канаван вышел со скамейки запасных, чтобы дважды ударить поздно, закрепив победу Тайрона.

Тайрон: Н. Морган, М. Маккирнан, Б. Хэмпси, К. Куинн (0–01); К. Миллер, К. Монро, Б. Харт (0-01); Кеннеди, Килпатрик (0-01); Ф. Бернс, де Малгрю (0-01), Г. Огуз (0-01); Маккарри (0-03, 3F), М. Доннелли (0-03), ДеКанаван (0-02).

Подводные лодки: Н. Слудден вместо Малгрю (40), Н. Девлин вместо Манро (52), Р. Канаван (0-02, 2f) вместо Маккарри (68), Р. Доннелли вместо Кеннеди (73)

Керри: С. Райан (1-00, оч.); Г. О’Салливан, Г. Фоли, Т. О’Салливан (0-01); Т. Броснан (0-02, 1м), Т. Морли, Б. Мерфи (1-00); Дж. Барри, С. Оконбар; Мойнихан, С. О’Ши (1-02, 0-1f), Уоррен П.; Б. Клиффорд, Д. Клиффорд (0-03, 2f), Д. Рош.

Подводные лодки: Д. О’Салливан (0-01) вместо Роше (ht), Р. Мерфи вместо Броснана (45), М. Бернс вместо П. Клиффорда (54), Г. Хоран вместо Окунбара (58)

управлять: Мартин МакНалли (Монаган).

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов