Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГТРК «Омск» («12 канал»)
Ноябрь
2019

12 канал в компании звёзд спорта устроил сюрпризы жителям омского севера

12 канал в компании звёзд спорта устроил сюрпризы жителям омского севера

1 ноября начался второй этап автопробега "Следуй за нами".

Звезды омского телевидения и спорта - в Тарском районе. Сегодня начался 2-й этап автопробега "Следуй за нами". На этот раз колонна из автомобилей с репортерами 12 канала путешествует по северу региона. Компанию телеведущим составляют бойцы известной школы единоборств "Шторм" во главе с чемпионом мира Александром Шлеменко, а также гонщик Александр Фабрициус. В этот автопробег мы отправились, чтобы встретиться со зрителями, привезти подарки, сюрпризы и рассказать о том, как 12 канал будет вещать в эфире федерального телеканала ОТР. Напомним, 12-й - первый из региональных попал в цифру. И 5 ноября мы начинаем новый сезон. Итак, наше сегодняшнее путешествие началось в Саргатке, куда мы прибыли рано утром. Оттуда колонна отправилась в Большеречье, где нас тепло встречали местные жители. И вот сейчас наши коллеги в Таре. 

- Как мы и обещали, второй этап нашего автопробега заканчивается по-спортивному в спортзале. Мы сейчас находимся в тарском спортзале, где сейчас проходит открытая тренировка Александра Шлеменко, который присоединился к нашему автопробегу. Ковер разделили на 2 части, здесь сейчас тренируются Александр - ему помогает его воспитанник Андрей Корешков. Саша не мог пропустить тренировку, потому что сейчас готовится к бою, который у него состоится 14 декабря. На второй части ковра занимается подрастающее поколение, надежды Тары, которые хотят быть похожими на таких спортсменов, как Александр Шлеменко. Что касается автопробега, мы сегодня преодолели половину пути, 300 км. Были в Саргатке, Большеречье и Таре. Везде нас встречали по-разному, особо чувствовалось, что мы едем на север: чем дальше мы продвигались, тем было холоднее. В Большеречье подул северный ветер, а в Таре нас засыпало снегом. Но настроения нам это не испортило, потому что люди встречают тепло. Наш автопробег - это не забава: мы едем, чтобы рассказать, что с 5 ноября 12 канал они увидят уже обновленным, мы выходим в "цифре", в новом качестве. Будет сочная картинка, - рассказывает корреспондент Ольга Колесник.

- Идея - показать нашим зрителям, что с 5 ноября мы начинаем вещать в "цифре". И параллельно презентовать новый сезон, новые проекты. Каждый район встречает  по-разному. Везде есть свои прелести. Люди встречают доброжелательно, улыбчиво. Нас знают, смотрят, нам желают процветания, поэтому это здорово - увидеть зрителей в живую и услышать. Может, понять, что их интересует, чтобы стать лучше, интереснее, - подчеркнул генеральный директор 12 канала Артём Серов.

- А что говорят зрители, какие программы 12 канала любят, какие, может, наоборот? И что хотели бы увидеть в эфире?  - спросила ведущая "Часа новостей" Юлия Ковыршина.

- Сегодня в течение всего дня мы общались с нашими телезрителями. Они перечисляли проекты, которые смотрят с особым интересом. Сегодня мы разыграли несколько десятков призов. Все те, кто приходили сегодня на наши площадки, могли получить купоны, которые мы после на сцене разыгрывали, и вручали призы: это телевизионные приставки, парники. Сейчас предлагаю послушать, какие проекты наиболее популярны в селах Омской области, - говорит корреспондент.

Помимо хоккея, "Овертайма"  - "Местные жители", конечно, новости. Основной источник новостей - это 12 канал, - отметил житель Тары Алексей Молчанов.

- "Управдом" я смотрю, сама старшая по дому, поэтому мне это интересно. Новости, естественно, смотрим, потому что это наша область, нам интересно, - поделилась жительница Тары Татьяна Купрекен.

- Кого из наших звезд узнают чаще всего? Куда отправитесь дальше? - поинтересовалась ведущая.

- Узнают ведущих новостей, потому что их смотрят, и часто говорят о "Местных жителях". Плюс ко всмеу, что мне особенно приятно как обозревателю 12 канала, смотрят спорт. Мы сегодня презентовали новые проекты, которые будут выходить с 5 ноября. Будут обновления и в области спорта. О них нам рассказал Андрей Блохин, - говорит Ольга Колесник.

- Самое главное, что повысится качество картинки. Хоккей - это картинка, он должен радовать глаз в прямом смысле слова. Я рад, что наконец-то будут смотреть в FULL HD. Второе: мы постараемся больше делать красочных клипов, интервью, чтобы человек залипал на нашей картинке и никуда не уходил. Чтоб смотрели, и хоккей присутствовал в жизни всегда. Чтобы люди знали: четверг, 20:15 на 12 канале и в 18:15 - на канале ОТР, на 9-й кнопке. Это время хоккея. Приходите, смотрите и никуда не уходите. "Двенашка" гарантирует качество, - сообщил автор и ведущий программы "Овертайм" Андрей Блохин.

 - На сегодняшний день завершается в Таре. Завтра мы поедем в Знаменский район, Седельниковский и Муромцево. Я добавлю, что с 30 на 31 октября уже произошла техническая перенастройка, и в принципе 12 канал уже готов выходит в новом качестве. Но сделаем мы это, как и обещали 5 ноября, - завершила репортаж Ольга Колесник. 





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net