Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gov.cap.ru (Чебоксары)
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Реализация регионального проекта «Спорт – норма жизни» на особом контроле

0

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов принял участие в совещании по вопросам реализации нацпроекта «Демография», которую в режиме видеоконференции с представителями региональных органов исполнительной власти провёл в среду Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин. Глава Минтруда России обратил внимание представителей регионов на необходимость более активного освоения средств федерального бюджета, предоставляемых регионам на мероприятия, предусмотренные национальным проектом. Он также акцентировал внимание участников совещания на необходимости заключения соглашений (дополнительных соглашений) в рамках реализации национального проекта на весь срок бюджетного цикла (трехлетний период). Федеральный министр напомнил участникам совещания о необходимости в ежемесячном режиме формировать медиапланы по основным мероприятиям национального проекта «Демография» и на постоянной основе вести информационную работу с населением. Напомним, в 2019 году началась реализация федерального и регионального проектов "Спорт – норма жизни" в рамках национального проекта "Демография". В этом году в отрасли физической культуры и спорта запланирована работа по нескольким направлениям. Во-первых, началось строительство Регионального центра по хоккею – это крытая ледовая арена размерами 29x60 м с трибунами для зрителей на 228 посадочных мест, раздевалками и другими административно-бытовыми помещениями. Достроить новое спортивное сооружение планируется в следующем году. Также в рамках национального проекта в девяти муниципальных районах Чувашии в 2019 году будут оборудованы уличные спортивные площадки для подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО. Малыми площадками ГТО за период действия федерального проекта будут оснащены 17 муниципальных районов Чувашской Республики. Кроме того, в течение этого года пять спортивных школ олимпийского резерва Чувашии будут оснащены новым специализированным оборудованием для подготовки спортивного резерва по базовым видам спорта на сумму более 43 млн рублей. Основная цель реализации проекта – увеличение к 2024 году до 55% доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, для чего планируется активизировать спортивно-массовую работу на всех уровнях, в том числе вовлекать население в выполнение нормативов комплекса «ГТО», а также готовить спортивный резерв.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net