Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Глобус»
Январь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Где сделать перманентный макияж в Санкт-Петербурге?

«Свой» мастер татуажа – то же самое, что собственный стилист, который знает ваши предпочтения и может подобрать правильный образ. Посещение профессионального специалиста позволит выглядеть в соответствии с последними тенденциями моды. Форма бровей и губ подбирается с учетом современных трендов.

Но главное правильно выбрать мастера по перманентному макияжу, который сможет подчеркнуть достоинства и добавить внешности яркости без ненужных эффектов. Только так работают настоящие профессионалы.

Как выбрать мастера по перманентному макияжу?

Можно отправиться в ближайший салон или посетить специалиста, не сертифицированного работающего на дому. Но, они выполняют сложную процедуру на обычном оборудовании без соблюдения санитарных и гигиенических норм. А, вот правильный татуаж делают только настоящие мастера своего дела. Лучше отправиться к специалисту на другой конец города, чем потом исправлять дефекты.

Выбирая мастера по перманенту, следует учитывать ряд факторов:

  • советы знакомых и друзей – если вас устроил результат, полученный у подруги, то, скорее всего мастер сделает и вам красивый макияж с учетом особенностей внешности;

  • отзывы, размещенные в интернете – в соцсетях часто публикуются комментарии о личном опыте, впечатлениях о специалисте;

  • предварительная консультация – профессионал никогда не приступит к работе, не установив возможные противопоказания к процедуре, не познакомившись с клиентом;

  • количество посещений – после перманента выполняется коррекция, о сроках ее осуществления клиенту сообщают заранее.

Выбирая салон или мастера по перманенту, не следует ориентироваться на месторасположение студии или специалиста. Татуаж делается каждые 1,5-2 года, найти квалифицированного специалиста можно и на другом конце города. Здесь главное конечный результат.

Что не сделает квалифицированный специалист?

Важно не только найти хорошего мастера, но и обратить внимание на то, как он работает. Настоящий профессионал никогда:

  1. Не станет навязывать модные тенденции. Если популярны толстые брови, но они нарушат внешний вид лица, мастер это учтет.

  2. Не предложит сделать татуаж без обезболивания. Даже если клиент настаивает, специалист выбирает безболезненные методы.

  3. Не станет использовать инструменты без стерилизации. Это очень важно.

  4. Не будет отрицательно отзываться о внешности посетителя. Даже при устранении дефектов после предыдущей работы.

  5. Не проведет процедуру при наличии ОРВИ. Клиент должен быть полностью здоров.

Профессиональный специалист по перманентному макияжу грамотно подберет оттенки красящего пигмента, подчеркнет достоинства внешности и устранит ее недостатки. Квалифицированный специалист разбирается в цветотипах, пропорциях, теории цвета. Он предложит вариант, который устроит заказчика.

ТОП-10 мастеров по перманентному макияжу

Профессиональный татуаж – то, что подчеркнет вашу внешность, устранит недостатки. Не стоит рисковать со своей привлекательностью и обращаться только к настоящим специалистам – https://barb.pro/ru-ru/spb/permanent-makeup.

Ирина Рубцова

Преподаватель курсов красоты, мастер перманентного макияжа. Работает с различными техниками. Выполняет татуаж бровей, губ, глаз. Делает коррекцию, удаляет старый перманент.

Екатерина Чиркова

Специалист по перманентному макияжу. Топ мастер с медицинским образованием. Выполняет пудровый и акварельный татуаж бровей, губ. Владеет техникой межресничного перманентного макияжа глаз. Оказывает услуги по удалению татуаж при помощи ремувера.

Мария Паничевская

Бровист, косметолог, лэшмейкер, специалист по перманентному макияжу. Занималась наращиванием ресниц. После стала предоставлять услуги по ламинированию бровей, татуажу и депиляции. Во время работа окончила медицинский техникум, многочисленные курсы и прошла переподготовку по специализации «Сестринское дело в сфере косметологии». Спектр услуг обширный: от профессиональной чистки лица до оформления ресниц и бровей, татуажа.

Юлия Наконечная

Мастер перманентного макияжа, косметолог. Специалист грамотно подчеркивает природную красоту, при необходимости устраняет недостатки внешности. Кабинет и все инструменты стерильны. Для клиентов создается приятная атмосфера. Выполняет биоревитализацию, контурную пластику лица. Владеет различными техниками татуажа.

Елена Якуба

Эстетист, врач-косметолог, инъекционист, специалист по татуажу. Предоставляет подробную консультацию перед проведением процедуры. Выполняет чистку лица, коррекцию возрастных изменений кожи. Делает татуаж бровей, губ и глаз.

Алена Иванова

Лэшмейкер, специалист по перманентному макияжу. Создает привлекательные образы, подчеркивает природную красоту. При работе учитываются все пожелания клиента. Для татуажа используются только стерильные инструменты, качественные пигменты. Работает на дому.

Оксана Медведева

Бровист, специалист по перманентному макияжу, мастер тату. Сертифицированный исполнитель. Кроме перманента делает тату. Стаж работы 3 года.

Александра Рак

Мастер татуажа, лэшмейкер. Сертифицированный квалифицированный специалист. Выполняет ботокс ресниц, ламинирование бровей. Работает в технике микроблейдинга «Пудровое напыление».

Любовь Коноплева

Визажист, мастер татуажа. Опыт – 5 лет. Работает с разными зонами: глаза (межресничная техника, стрелки), губы (акварель и контур), брови (смешанная техника, волосковый метод и пудровое напыление). До этого предоставляла услуги по визажу. Использует только современное оборудование, стерильные расходники.

Оксана Ольховская

Косметолог, мастер-эпиляции, специалист по перманентному макияжу. Сертифицированный исполнитель. Занимается татуажем. Предоставляет услуги по его удалению.

Грамотный выбор специалиста – гарантия отличного результата, безболезненного восстановления после проведенной процедуры, возможность наслаждаться своим макияжем на протяжении 2-х лет. Не, стоит экономить на своей внешности, а обращаться только к профессионалам.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Мостовой оценил шансы в матче «Динамо» и «Зенита»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net