В День города общественный транспорт продлит свою работу
В ночь с 8 на 9 июня для выезда из района проведения праздничного фейерверка организованы дополнительные рейсы на автобусных маршрутах. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Фейрверк начнется 9 июня в 00.15.
Расписание автобусов:
по маршруту № 2 – от остановочного пункта «пл. Победы- Софийская» (ул. Людогоща,2 «Телеком») по направлению « ул. Людогоща – Псковская ул.- Панковка », время отправления 1.15 ;
по маршруту № 4 – от остановочного пункта «ул. Розважа,11» (ЗАГС)» по направлению «ул. Розважа – Воскресенский бульвар - ул. Ломоносова»; время оправления 1.10;
по маршруту № 6 – от остановочного пункта «ул. Розважа,11» (ЗАГС)» по направлению «ул. Розважа - Б.С-Петербургская ул. – пр. Корсунова - пр. Мира (до ул. Нехинская)», время отправления 1.05;
по маршруту № 9 - от остановочного пункта «пл. Победы – Софийская» (ул. Чудинцева,3 )» по направлению «ул. Чудинцева – ул. Большая Санкт-Петербургская - мкрн. Волховский», время отправления 1.05 и 1.15;
по маршруту №11:
- от остановочного пункта «пл. Победы – Софийская» (ул.Чудинцева,3)» по направлению» ул. Чудинцева - Б.С-Петербургская ул -пр. Корсунова - п. Григорово», время отправления 1.00.;
- от остановочного пункта «пл. Победы-Софийская» (ул. Людогоща,2 «Телеком») по направлению «ул. Людогоща – Псковская ул.», время отправления 1.05;
по маршруту № 13 – от остановочного пункта «Нутная ул.» Б.Московская ул.,2, Лодочная ст.) по направлению «ул. Большая Московская – ул.Советской Армии – Сметанинская Мыза», время отправления 1.10;
по маршруту № 16 – от остановочного пункта «Нутная ул.» (Б.Московская ул.,2, лодочная ст.) по направлению « ул. Большая Московская - мост А.Невского – ул. Большая Санкт-Петербургская – пр. Корсунова – ул. Кочетова - (до ул. Нехинская )», время отправления 1.05;
по маршруту № 19 – от остановочного пункта «ул. Розважа,11» (ЗАГС)» по направлению «ул. Розважа - Воскресенский бульвар – пр. Мира», время отправления в 1.10;
по маршруту № 20 от остановочного пункта «ул. Розважа,13» по направлению «ул. Розважа - мост А. Невского – Б. Московская – ул. Державина», время отправления в 1.10;
по маршруту № 35 – от остановочного пункта «пл. Победы-Софийская» (ул. Людогоща,2 «Телеком»)» по направлению «ул. Людогоща – ул. Псковская – п. Панковка », время отправления 1.10;
по машруту № 101 - от остановочного пункта «пл. Победы – Софийская» (ул. Чудинцева,3)» по направлению «ул. Чудинцева – ул. Газон - ул. Большая Санкт-Петербургская ул. - мкрн. Кречевицы», время отправления 1.10.