Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Март
2024

VCT Masters Madrid установил новый рекорд просмотров

0
VCT Masters Madrid установил новый рекорд просмотров

VALORANT's VCT 2024: Masters Madrid стал самым просматриваемым турниром в истории игры. Соревнования привлекли 1,66 млн зрителей в пике и около 671 000 зрителей в среднем за 52 часа трансляции, согласно данным киберспортивной платформы Esports Charts. Большинство поклонников подобных событий делали киберспорт ставки

на матчи с участием любимых команд. К ним присоединиться можете и вы, тем более на сайте «РБ» представлен список БК, принимающих пари на виртуальный спорт.

VCT Masters Madrid стал первым масштабным международным LAN-событием сезона VCT 2024 года и ознаменовал собой завершение первого сегмента соревновательного календаря VALORANT. Две команды из четырех международных лиг VCT прошли квалификацию, выйдя в финал соответствующего стартового турнира сезона.

В итоге победу в турнире одержал Sentinels, обыгравший в гранд-финале Gen.G. Эта серия стала самым популярным матчем на турнире, за ней следуют поединки Sentinels с LOUD (1,07 млн) и Paper Rex (1,04 млн). Данные Esports Charts свидетельствуют о том, что Sentinels была самым популярным участником соревнований. В целом североамериканская организация набрала 19 миллионов часов просмотра и приняла участие во всех пяти самых просматриваемых матчах турнира.

The Masters Madrid сместил VALORANT Champions 2022 с позиции самого просматриваемого события в истории игры, что является многообещающим знаком, учитывая, что сезон 2024 только начался.

По сравнению с предыдущим событием VALORANT, Masters Tokyo, Мадрид собрал более чем вдвое больше зрителей (1,66 млн против 830 000) и примерно на семь миллионов часов больше (34,9 млн против 27,9 млн).

Хорошие показатели продолжают тенденцию роста для киберспорта VALORANT. Стартовые события сезона, прошедшие в начале этого года, также были успешными: VCT 2024 Americas Kickoff посмотрело более 820 000 зрителей.

Турнир также получил большее распространение благодаря трансляциям сообщества, в частности стриму Тарика, который собрал более 290 000 зрителей. Следующим турниром серии Masters для VCT станет VCT 2024: Masters Shanghai в мае и июне 2024 года.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net