Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ForumDaily.com
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

В Иллинойсе преступник зарезал 4 человека, 7 — получили ранения

0

Close up of knife blade with dropping blood

27 марта преступник, вооруженный ножом, напал на людей в нескольких районах Рокфорда, штат Иллинойс. В результате четыре человека погибли, еще семь — получили ранения. Подозреваемый находится под стражей, сообщает CNN. Среди убитых 15-летняя девушка, 63-летняя женщина, 49-летний и 22-летний мужчины. Пятеро раненых доставлены в больницы с «серьезными травмами». Об этом 27 марта в пресс-релизе сообщило […]

Сообщение В Иллинойсе преступник зарезал 4 человека, 7 — получили ранения появились сначала на ForumDaily.

27 марта преступник, вооруженный ножом, напал на людей в нескольких районах Рокфорда, штат Иллинойс. В результате четыре человека погибли, еще семь — получили ранения. Подозреваемый находится под стражей, сообщает CNN.

Close up of knife blade with dropping blood

Фото: iStock.com/D-Keine

Среди убитых 15-летняя девушка, 63-летняя женщина, 49-летний и 22-летний мужчины. Пятеро раненых доставлены в больницы с «серьезными травмами». Об этом 27 марта в пресс-релизе сообщило полицейское управление Рокфорда  вечером.

В числе погибших был почтальон.

В США приходится 1,2 пистолета на человека — о 5 штатах с самым большим количеством оружия на душу населения читайте в нашем материале.

Пять человек получили ранения в городе Рокфорд и два человека — в юрисдикции Winnebago County.

По теме: Американец отсидел 28 лет за убийство, которого не совершал

Как заявила 27 марта на пресс-конференции начальник полиции Рокфорда Карла Редд, подозреваемый взят под стражу.

«У нас нет четких представлений относительно того, что заставило этого человека совершить такие отвратительные преступления», — заметила она.

Как развивались события

В полицию поступил первый вызов в 13:14, после чего последовали другие звонки о помощи.

Полицейские отреагировали на несколько вызовов в районе Холмс-стрит, Виннетка-Драйв и Кливленд-авеню. Подозреваемый, 22-летний мужчина, был задержан в 13:35, сообщили в полиции.

Шериф округа Виннебаго Гэри Каруана сообщил, что полиция округа получила вызов о вторжении в дом после 13:00. По его словам, от подозреваемого убежала молодая женщина.

«У нее несколько ножевых ранений на руках и лице, — уточнил он. — Сейчас жертва нападения находится в больнице. Она интубирована, в тяжелом состоянии».

Каруана сказал, что прохожий, который остановился, чтобы помочь женщине, тоже получил ножевые ранения.

«Он в порядке. Его осматривают», — подчеркнул шериф.

В полиции говорят, что не все жертвы получили ножевые ранения, ни у кого из них нет огнестрельных ран. Чиновники не уточнили, как умерли другие жертвы или как потерпевшие получили ранения.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблокечитайте все это на ForumDaily New York

Полиция призвала жителей проверять камеры безопасности на наличие видеозаписей, связанных с инцидентами. Чиновники попросили сообщать любые сведения правоохранителям или анонимно через Rockford Area Crime Stoppers.

Рокфорд находится примерно в 150 км к западу от Чикаго, его население составляет около 150 000 человек.

Мэр Том Макнамара сказал, что он «потрясен этим актом насилия и тем влиянием, которое он оказывает сейчас на жизнь нескольких семей».

«Трудно понять, как это могло произойти, — написал мэр в своем посте в Facebook. — Как у отца, сына, мужа, мэра и жителя Рокфорда, мое сердце разрывается за тех, кто потерял свою жизнь, своих родных».

Сообщение В Иллинойсе преступник зарезал 4 человека, 7 — получили ранения появились сначала на ForumDaily.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net