Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ForumDaily.com
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Байден намерен выдавать грин-карты нелегалам, которые прожили в Америке более 10 лет

0

Greencard files folder

Президент США Джо Байден рассматривает возможность расширения программы для иммигрантов без документов. Она позволит 4000 нелегалам в год избежать депортации и получить грин-карту, чтобы остаться в Соединенных Штатах, сообщает DailyMail. Те, кто прожил в США более 10 лет и имеет законного родственника-гражданина, который «пострадает» в результате их выдворения, могут претендовать на доступ к этой программе. […]

Сообщение Байден намерен выдавать грин-карты нелегалам, которые прожили в Америке более 10 лет появились сначала на ForumDaily.

Президент США Джо Байден рассматривает возможность расширения программы для иммигрантов без документов. Она позволит 4000 нелегалам в год избежать депортации и получить грин-карту, чтобы остаться в Соединенных Штатах, сообщает DailyMail.

Greencard files folder

Фото: iStock.com/oonal

Те, кто прожил в США более 10 лет и имеет законного родственника-гражданина, который «пострадает» в результате их выдворения, могут претендовать на доступ к этой программе. Она, по словам Executive Office for Immigration Review (EOIR), позволит нелегалам обратиться к судье с просьбой «отменить выдворение» и остаться в США.

Кто может участвовать в программе

Чтобы претендовать на участие в программе администрации Байдена, кандидат должен быть «человеком с хорошими моральными качествами» и проживать в США минимум 10 лет.

По теме: Аборты, налоги, мигранты: что обещают Байден и Трамп в случае победы на выборах

Те, кто прожил в США более 10 лет и имеет законного родственника-гражданина, могут подать заявление. Согласно документу EOIR от сентября 2023 года, мигрант без документов должен подтвердить, что его супруг или супруга, родитель или ребенок — гражданин США — «будет испытывать исключительные и чрезвычайные трудности, если ему прикажут покинуть Соединенные Штаты».

Читайте о 30 достижениях Байдена на посту президента в нашем материале.

«В год отмену депортации получают 4000 человек. Вам придется дождаться своей очереди, прежде чем иммиграционный судья сможет одобрить ваше заявление. Это может занять годы», — сказано в документе.

По информации EOIR, мигранты без документов, подающие заявление об избежании депортации, не должны «быть осуждены за какие-либо серьезные преступления», что может стать основанием для автоматического отказа.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке — читайте все это на ForumDaily New York

Сообщение Байден намерен выдавать грин-карты нелегалам, которые прожили в Америке более 10 лет появились сначала на ForumDaily.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net