Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ForumDaily.com
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Женщина в Калифорнии присваивала шикарные дома обманывая хозяев недвижимости

0

woman in handcuffs

Женщину из Лос-Анджелеса, Калифорния, приговорили к 20 годам тюремного заключения за получение недвижимости обманным путем. Она выискивала пожилых и больных владельцев шикарных домов и присваивала их собственность, сообщает NewYorkPost. 44-летняя Кэролайн Джоан Херрлинг из Вест-Хиллз 22 марта была приговорена к 20 годам тюремного заключения. Она обязана выплатить $3 887 051 в качестве компенсации за тщательно […]

Сообщение Женщина в Калифорнии присваивала шикарные дома обманывая хозяев недвижимости появились сначала на ForumDaily.

Женщину из Лос-Анджелеса, Калифорния, приговорили к 20 годам тюремного заключения за получение недвижимости обманным путем. Она выискивала пожилых и больных владельцев шикарных домов и присваивала их собственность, сообщает NewYorkPost.

woman in handcuffs

Фото: iStock.com/Bill Oxford

44-летняя Кэролайн Джоан Херрлинг из Вест-Хиллз 22 марта была приговорена к 20 годам тюремного заключения. Она обязана выплатить $3 887 051 в качестве компенсации за тщательно продуманный рэкет с недвижимостью. На чем попались самые известные американские мошенники, которые обманывали миллионеров и правительство США, читайте в нашем материале.

Безжалостная схема

Херрлинг, известная как Кэрри Феникс, и ее сообщники охотились на уязвимых жертв. Они разыскивали недвижимость в богатых районах, которая выглядела неухоженной.

По теме: Мошенничество с онлайн-покупками: как обезопасить себя во время шопинга в интернете

Мошенница использовала онлайн-картографические программы и посещала престижные районы в поисках запущенных бассейнов и заросших кустарниками дворов. Она нацеливалась на дома, хозяева которых не могли позаботиться о своей собственности.

Будьте начеку — мошенники научились подделывать голоса людей и могут украсть ваши данные используя Amazon.

В 2020 году Кэролайн и ее сообщники нашли шикарный дом в районе Шерман-Оукс Лос-Анджелеса, где жил 71-летний мужчина по имени Чарльз Уайлдинг. Преступники взяли хозяина недвижимости в оборот мошеннической схемы.

«В сентябре 2020 года жертва вдруг умерла – следователи не знают, как именно. Они полагают, что Херрлинг и ее подельники завладели имуществом, пока тело хозяина разлагалось в его же доме», – заявили в прокуратуре США.

«Вместо того чтобы сообщить о смерти человека, мошенники оставили его тело в доме, пока они присваивали его имущество. Херрлинг использовала поддельную доверенность. Она притворялась, что действует от имени жертвы, в то время как похищала недвижимость умершего и его финансовые счета», — говорится в заявлении.

Ложь полиции

В октябре 2021 года власти начали расследование дела, когда соседи сообщили о пропаже Уайлдинга.

«Херрлинг представилась полиции как близкая подруга умершего и его семьи. Она значилась в качестве попечителя семейного фонда жертвы, который якобы был создан ее матерью, умершей в июне 2017 года. Но на самом деле документы были подделкой», — заметили в Департаменте юстиции.

«Она сообщила полиции, что жертва переехала из Шерман-Оукса в Карпинтерию. Это было неправдой, поскольку жертва уже была мертва к тому моменту», — подчеркнули официальные лица.

В поддельном документе указывалось, что Уайлдинг должен был унаследовать поместье стоимостью более $1,7 миллиона — активы, которые в итоге перешли под контроль Херрлинг как попечителя его собственности.

Херрлинг заявила полиции, что она работала над тем, чтобы привести дом в порядок.

По словам властей, бессердечная женщина и ее сообщники перенесли тело в ее квартиру, где попытались растворить его в «химической смеси». Когда этот ужасный план провалился, мошенники расчленили труп, поместили части тела в вакуумные пакеты и отвезла их в район залива.

«Другой участник заговора, владевший парусной лодкой, помогал выбрасывать изуродованные останки жертвы в залив Сан-Франциско», — сообщили официальные лица.

Эти останки жертвы так и не были найдены.

Еще одна жертва

Еще одна жертва преступников — Роберт Таскон. Мошенница продала его дом без согласия владельца используя поддельные документы.

«Херрлинг открыла счета для получения доходов от продажи недвижимости новой жертвы. Эта сделка принесла примерно $1,5 миллиона», — заявили чиновники.

«Жертва, которая уже страдала от проблем с психическим здоровьем, покончила с собой после потери дома. Позже Херрлинг использовала свои доходы, полученные нечестным путем, для покупки дома в Вест-Хиллз», — заявили они.

Херрлинг находится под стражей в федеральных органах власти с января 2023 года. Два месяца спустя она признала себя виновной по одному пункту обвинения в сговоре с целью мошенничества с использованием электронных средств связи.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке — читайте все это на ForumDaily New York

Один из ее сообщников, 50-летний Мэтью Джейсон Крот, в октябре признал себя виновным по одному пункту обвинения в сговоре с целью мошенничества с использованием электронных средств и по одному пункту обвинения в хранении метамфетамина с целью распространения.

Ему грозит до 20 лет тюремного заключения за мошенничество и до 40 лет за торговлю метамфетамином.

Сообщение Женщина в Калифорнии присваивала шикарные дома обманывая хозяев недвижимости появились сначала на ForumDaily.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net